img

Lambda-chan

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    4816

  • НА ФОРУМЕ

    174д 14ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 июл 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    51031

  • КОММЕНТАРИИ

    4816

  • НА ФОРУМЕ

    174д 14ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 июл 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    51031

РЕЙТИНГ
8642
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

полночь, вампиры выходят на охоту за теми, кто не спит, кусь за жопку попался.

img
img

поменяй фон профиля, пожалуйста. харам

img

мдауш. поцанчик засумонил тебя и предложил чекнуть твои косяки. а там ссылочка на скрин про ркн. надо бы этот мусор почистить, такой-то компромат

Показать предыдущие комментарии
img

Эти челы были ДРГ. Во время обыска, поняв, что это чеченские добровольцы, идущие на грузино-абхазскую войну, российские солдаты направили на них автоматы и приказали сложить оружие и сдаться. В этот момент Али схватил одного из солдат, выдернул чеку из гранаты и приказал бросить оружие, а тому, которого схватил, Адаев приказал: «Танцуй!». Солдат дрожащим голосом спросил: «Что танцевать». Али ответил ему: «Ламбаду!». С тех пор он стал известен под прозвищем «Ламбада»

img
img
img

Петух живет с отрубленной головой несколько минут, после обезглавленная птица умирает от потери крови. Посмотрим насколько хватит модератора

img

"людям важны разные вещи в телефонах, для кого-то важнее всего прочность и надежность, для них будет лучшим телефон тот, который можно ронять и топить" а ты точно модер тех раздела? или просто чел с прем аккаунтом? ну давай создам тему лучший телефон_нейм потому что я им орехи колю, ну а что, мне это важно.

img

Давай, только такую тему лучше в таверне создать, потому что ваши вкусы слишком специфичны

img

Так, стоп, то есть чел сделал вывод о том, что телефон (аппарат для связи и фото) харош потому что "он его кидает и топит а тот не ломается" - это тема для Тех раздела. А моя тема про то, что "телефон харош потому что я им орехи колю он удобный и не ломается "для таверны? Что за двойные стандарты, ты точно модер?

img

Это не двойные стандарты, не бояться того, что если случайно уронить телефон, то придется покупать новый, это важно для многих людей. Про орехи первый раз от тебя слышу. Вот такая разница!

img

Ну что ЗА МОДЕР ЗАХОЖУ ЖОПА ДЕВОЧКИ НА ЗАСТАВКЕ ТЫ ЧТО СОВСЕМ ПОЕХАВШИй.... а про мартышек - ну как можно серьезно БЕЗ троллинга воспринимать тему чела с названием САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН , а в теме нокиа, и лучший он потому что он его ронял и топил а ему ничего?

img

Так разным людям важны разные вещи в телефонах, для кого-то важнее всего прочность и надежность, для них будет лучшим телефон тот, который можно ронять и топить

img

И фон профиля мне нравится такой...

img

лучший фон профиля, между прочим