img

Vengeance696

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    4511

  • НА ФОРУМЕ

    32д 15ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 дек 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    15

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7571

  • КОММЕНТАРИИ

    4511

  • НА ФОРУМЕ

    32д 15ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 дек 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    15

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7571

img

Отправь тем, с кем желаешь поговорить о жизни в подъезде в 2023 году. Сегодня день пандаренов. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 пандаренам, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

представь гипотетическую ситуацию: сейчас все жители планеты получают по +40iq либо ты получаешь 30 тысяч долларов, что выберешь?

img

Если говорить для себя, то 30к долларов, на аскетычах. Ну а для всего мира +40 ай кью было бы полезно. Поэтому выбор сложный, но на благородничах дал бы всем больше интеллекта

img

Я надеюсь ты лакомку прокачал?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну так с ним ведьмак супер изи игрой становится. Если хочешь челленджа - включи автолевелинг, но джин, волки и крысы могут порвать блекхол в таком случае

img
img

Мне ведьмак 2 на дарк сложности кажется сложнее, чем третий, кстати

img
Показать предыдущие комментарии
img

я жду от тебя новых крутых тем

img

На максимальной. А по поводу тем... Постараюсь когда будет вдохновение + желание

img

а мне было лень разбираться в механиках первой и я на лёгкой играл)