img

листочек

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3672

  • НА ФОРУМЕ

    95д 7ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7997

  • КОММЕНТАРИИ

    3672

  • НА ФОРУМЕ

    95д 7ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7997

РЕЙТИНГ
2209

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img

Очень жаль, что падаль на модерах. Одну падаль кикают, другая падаль банит

img

алкаша порвало(
посиди, телик посмотри, успокойся

img

ну я пью раз в год примерно (когда не отмазаться), и то по минимуму и только виски с колой (от пива натурально тошнит например, не выношу его чисто физиологически), если даже я алкаш, то почти все население земли страдает синдромом алкогольной зависимости последних степеней

img

когда собакой называют тоже говоришь что не гавкаешь?

img
img
img
Показать предыдущие комментарии
img

да, наглядный пример - один поехавший диванный воен с Гриффитом из Берсерка на аве, - чтобы не писал всегда не в бане (вероятно это твинк одного из админов форума)

img
img

кста Гриффит ради выгоды для себя подставлял свой зад под старика-извращенца в прямом смысле, что как-бы намекает

img

какого черта описывая Алису в пограничье ты не написал самый главный плюс, куча довольно симпотичных азиаток, с довольно симпотичными попками в купальниках! Я ВОЗМУЩЕН ТВОИ НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМОМ!

Показать предыдущие комментарии
img

белый который? Я думла сначала тож баба из-за прекрытого лица и того что так се был внимательным, а потмо слышу мужской голос, отмотка, да у него же щитина от усов... МЛЕЕЕ

img

о майн готт, начинать в лол не хочется

img

ХЗ как у вас, но мне нравятся все типажи женщин. Разве что слишком костлявые и слишком толстые не очень будут.