img

4eka228

Пользователь

лав соса
  • КОММЕНТАРИИ

    17093

  • НА ФОРУМЕ

    215д 19ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    58342

  • КОММЕНТАРИИ

    17093

  • НА ФОРУМЕ

    215д 19ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    58342

РЕЙТИНГ
26074
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

Куплеты интересней припева( но джерси панчи кайф

img

хз хз мне чет ваще не нравятся эти закосы под мелонов, хотя они мб и сами у кого-то с запада байтят этот флоу, не шарю. Старый Яни гораздо больше заходил, там офк тоже были вдохновения, но мне залетало. Видел недавно бтв его шортс с вопросом где старый флоу, говорит, что новый коммерчески выгоднее. Его дело, в таком случае, но я в плейлист не добавил ничего из последнего

img

кстати я хз че такое джерси панчи, на заводе отошел от хайпа

img

Чека левый берег или правый?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну хз можно ли начало октября пиком приехать. Я как раз в день когда первый снег выпал прилетел)
Там ещё смешная история с таксистом есть

img

ну это как раз период мобилизации, у нас куча россиян было и квартиры взлетели

img

А точно! Мне друган сказал тип кв как в Праге стоят в некоторых местах.

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Много уже у вас туристов

Показать предыдущие комментарии
img

А ведь всего-то надо было город обратно в Астану переименовать и вон оно как попёрло

img

Успел летом в Нур-Султане погулять, сейчас уже все по-другому

img