img

VanesReks

Пользователь

Кто-то считает меня токсичным, когда как я просто общаюсь с людьми так, как они общаются со мной
  • КОММЕНТАРИИ

    11549

  • НА ФОРУМЕ

    194д 16ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14308

  • КОММЕНТАРИИ

    11549

  • НА ФОРУМЕ

    194д 16ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14308

РЕЙТИНГ
7803
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Покажи свой двор?
Что не так с двором Пика?

Показать предыдущие комментарии
img

Я реально не понял. Покажи мне на фото свой двор или двор который ты считаешь красивым хотя бы.

img

https://dr-urban.ru/files/bank_objects/522.jpg да хоть вот это. Я даже больше скажу, дворы в окружении каких-нибудь сталинок, которые декаративно отделаны и не являются 20этажным человейнико-монстром - это уже красивее того, что сейчас настраивают в городах-миллионниках. Я, по фоткам, реально бы не понял, что это строится в Москве (просто ты оттуда, вроде как), а не в Екате на Академе, потому что там буквально тоже самое возводят

img

Да, это Москва.

Если есть вся инфраструктура, то не вижу проблем в 20+ этажках. Не понимаю этого наярывания на низкоэтажную застройку. Она тоже свои минусы несет.

Смотрю на фото, не понял, а чем двор то лучше? То что я скинул это же стройка еще, и трава и кусты и деревья все появится, если ты о зелени.

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Я могу только наш раздел модерить, плюс смягчение в сторону политики в киберспорте есть. Репортни сам, что считаешь нужным, другие модеры разберутся, самые жесткие напрямую если что кидать буду

img

Мне в теме пояснили почти сразу про тебя. Приношу извинения за неуместный наезд! Совсем из головы вылетело, что у модеров обычно пишется, что они модерят, тупанул и не посмотрел, моя ошибка

img

да ладно, какой наезд то
Я даже не воспринимал это в таком качестве, все норм

img

создай темку про производство пива пожалуйста
очень интересно почитать
только замени слово пиво на газировку, чтобы анимешники не пришли закрывать тему

img

Что вершит судьбу юзеров в этом мире? Некий незримый мочер или закон, подобно длане Аддскому парящей над миром? По крайне мере истинно то, что юзер не властен даже над своей волей.

img