img

CEMEPO

паясос

Нико и Лимп обнимают всех, кто читает историю героя https://dota2.ru/tag/istoriya-geroya/news/
  • КОММЕНТАРИИ

    2811

  • НА ФОРУМЕ

    213д 19ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24771

  • КОММЕНТАРИИ

    2811

  • НА ФОРУМЕ

    213д 19ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24771

РЕЙТИНГ
1728

Состоит в группах

  • Ньюсмейкер
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Ты отсталый? Хватит каждое слово выдергивать со стрима и нерезать как новость

img

норм адского на дошики скамишь кста. еще 3 новости плиз про апдейт. отдельно на каждый сэт, на сам апдейт, на ивент, и на то как ты покакал. пж пж

Показать предыдущие комментарии
img

Забей,я в лс адскому и эбауту писал, аборт тупо меня заигнорил в лс, а pадски сказал, что пиши как кто покакал и почесался, что ел на завтрак, лишь бы пост ради поста, так мол выгодно. Вот Лада Семерка в поте лица и старается клепать новости "какой-то очередной типа нейм чет там высрал в твиттере, цитирую: "гыы,дота мертва,ЫЫЫЫ".
Ранее этот нейм высрал в телеге как он сходил помочиться"

img

з.ы. @CEMEPO это не хейт в твою сторону, ты бабки рубишь ( ну или пытаешься рубить ) как можешь, к тому же мне интересно истории героев от тебя читать, хотя они иногда очень скомканы были.

img

Я прекрасно понимаю, что вам не нравятся многие новости. Даже мне не все нравятся, конечно, но я мало влияю на то, что мы делаем, а что нет. И да, Адский прав, чтобы не отставать от конкурентов мы не можем пропускать то, что кому-то, пусть даже многим, не понравится. Если в авторских материалах мы выбираем, что мы делаем, то новости - это новости. Иногда даже скучный отстой - самое лучшее из того, что есть сейчас, а ничего не делать мы не можем себе позволить.

img

Поч ты ставишь флаг рф тиме Нави по кс? Прост интересно

Показать предыдущие комментарии
img

Можешь дать пример, где они ставят другой флаг актуальному составу по КС? Не насрать офк, поменяем. Я сегодня не проверял, но раньше они ставили ру флаг ксрам своим.

img

Вот, например, новость на их главном сайте
https://navi.gg/read/text/9177-cs-pgl-major-champions

img
img

сколько тебе заплатили за этот депутатский высер? не нужно превращать игровой ресурс в очередное мракобесие нашей госдурки.

img
img

Никакой воды, только факты

img

CEMEPO: "Никакой воды, только факты". 28 сентября в 11 часов по МСК пользователь Well Balanced написал сообщение с текстом: Как вы воду льете? Спустя 49 минут пользователь CEMEPO отреагировал на его сообщение: Никакой воды, только факты. Напоминаем, на данный момент пользователь CEMEPO является ньюсмейкером на новостном-игровом портале по Dota 2 "Dota2.ru".

img

"Напоминаем" и "является" — мусорные слова, не рекомендую их использовать.

img

'Можешь зайти мне в профиль поставить, это будет считаться." - держи, заслужил! Но надеюсь, что адский все-таки сделает реакции для новостей, чтобы клоуны, постящие по 5 высеров из разряда "оценил состояние своего стула на личной трансляции" в день, получали заслуженную награду

Показать предыдущие комментарии
img

Таких меньше одного процента.

img

9 лайков на 52 дизлайка на твоем последнем посте - меньше 1% - математика для самых маленьких вместе с ньюсом по компьютерной игре докер2

img

Меньше процента от общего числа просмотров...

img

Отличные статьи у тебя, на спортс ру тоже. Будут ещё выпуски мемных билдов? Керри течис/бейн, тайдхантердеймедж, боби центр?

img

Спасибо. Да, будут. На этой неделе должен выйти новый, но пока не буду спойлерить, какой герой и билд. Тайд не очень мемный, его все же так часто собирают, но может позже и будет, так как есть спрос. А за мидового Чена спасибо, я совсем забыл))

img

А можно ссылки на ваши работы?

img

Гугли "Блог одного не ждут"