img

KannibalizM

Пользователь

моя шиза виртуозна как игра паганини
  • КОММЕНТАРИИ

    12570

  • НА ФОРУМЕ

    52д 11ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29911

  • КОММЕНТАРИИ

    12570

  • НА ФОРУМЕ

    52д 11ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29911

img

Читаем реп и инкассируем килограммы кокса, у нас способностей больше чем у инвокера и чипинкоса, чип и дейл в репе без воды и вбросов, ваши мамы не просто так ниже нас ростом, это для их же удобства , что в уфе что в махе любят нас жестко, а ацкого не любит даже жена, мы ее взяли в аренду, отдадим попожа.

img

Я не дядя джиай, я папа джихад, не видать ******** расемонских врат, коль ты нам враг, собирай монатки, твоя мать не женщина-кошка, а кошко-тян, поломаем ***** ее лапки. Я не дрил-репер, но реально просверлил твою лали дрелью, кане баунти хантер, повесил на твою мать свой реп-трек, ищи ее на чек-ю.

img

Тихо, тихо... Razzle Dazzle браток, Кане на Дазле значит никто не умрет, ок? Победы ставим на поток, пока гречку по вене ставит модерок, он broke, Rough rape video, dread rap видел наш? Обгашен и будто под башем, ваши мамаши теперь наши ибо я доменаторный поц, Кане не Канье, но Кардашьян ****, эйоу, это барбитура flow

img

Вхожу в нее плавно как в кораблик в док, плана взял браво и в руке бифидок, павн подрубил плеер и там mf док, какой к черту снуп дог? тут русские поэты, как Александр Блок, хотя мне больше нравится Маяк, он высокий и освещает мой путь, и телки за ним бегали, как бездари, выпрашивающие фиты у звезд, Флоу прост, как дважды два, когда путинский режим падет, чур младшая дочурка его моя.

img

Вязко, не спеша. Гнем свою линию как раком модератора, юные химики варят мяу без респиратора и травятся, как тараканы, лучше б читали Кораны. Караваны добра скоро покатят, шкуры отдаются за вес прямо в платьях, плачут их матеря, но ничем не помогут, это путин отравляет молодежь мефедроном, китайским. Они наш лес берут, а в замен отраву, сигануть бы их лицом о траву. у.

img

ае я вышел из спячке и взял микро в моеи заначке полтос хватет на бигбон, в разрезе форума довны живут легко, две дозы вбросов в таверне бесплатныи корм, здесь каня пип и ко, к телочки пипке кок, лезет сквозь жировые складке ее липких ног, здесь царит хиппи хоп мою стену прокачивая, удачи бродягам и тем кто в жизни подачи не взял, опустим факты про тусы в адлере, кане в поисках кузинатры мои лучик андера светит тем кого не будет завтра

img

Описание мамы модера мы называем прямо - золотой дождь для мамы модера, реп прямиком из мордора как молотком по морде, затем морим голодом, голое тело их накормим молокой из молодых коков, что колом стоят для милф в оковах.

img

я не из тех кому камень и снег, наблюдаю извне как подходит дело к весне, стаилак с годами мяснеи, кане и пепун на проводе протев зеленых ноубади в рот дадим ето бомбарди ровка, и спич орка твои мир скомкал мысли пошире билбордов, забил болт на людеи город где нет окон, там лишь днеи кокон, не верь тока им но и себе не верь многа

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Многие уже лепят снежную бабу, а кене прет куплеты, сносящие голову модеробабам, с 2022!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img


Вазможно даже и так для дополнительной резкости и выпирания на епредний план https://i.imgur.com/zVEp28E.png

img
img

ти мои маленькии манюнек спосеееба та я ж не шарю за все ети резкосте сжатия проста доверяю те полностью здесь!! с наступающим рождествооом

img

я тем более с телефонека сижу плетому те с компека мб более заметны разнецы