img

SUZUKA

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    4784

  • НА ФОРУМЕ

    47д 11ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5347

  • КОММЕНТАРИИ

    4784

  • НА ФОРУМЕ

    47д 11ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5347

РЕЙТИНГ
1862
Последние гости
img

А ты чувствуешь себя хитрюлей?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну тоды ладно. Я там прост в таверне разоткровенничался чуть-чуть и поднавалил кринжатины. Думал в этом дело...

img

Я модератор основного раздела, секретики таверны мне не доступны

img

Твоя вотчина - Обитель нытья? Там тоже много откровений. Если мой топик опубликуют, я тебя квотну.
О, уже опубликовали.

img

вот сейчас у тебя что-то бухает, а потом ты пропадешь, никто и не заметит

Показать предыдущие комментарии
img

А що для цього потрiбно ?

img

Скажешь освободителям что мама русская, и живешь дальше как жил. Без бандер и факельных шествий

img

Ну вот создавал недавно чувак с Мариуполя тему о том как у них все было, готов был рассказать как он выехал из города и так далее. Я хотел задать вопрос как бы он посоветовал общаться и с этими, и с теми, чтобы максимально оградиться от насилия, сберечь близких, имущество и так далее. Но так потерли ж моментально, хотя человек предложил обсудить чисто практические насущные вопросы а не политоту разводить.

img

Ку Скинь ДБ чекнуть твою медузку

Показать предыдущие комментарии
img

Хотя бы просто id без ссылки

img

Окей, после обеда, когда проснусь и дойду до ПК, я скину в личку id. Можешь кинуть в друзья - я открою для друзей историю матчей, если закрыто.

img
img

полночь, вампиры выходят на охоту за теми, кто не спит, кусь за жопку попался.

img

На форуме у глав модеров слишком много времени уходит на тупые жалобы по типу почему тему про укроп удалили. На разборы нормальных претензий не хватает времени и терпения. Скажи спасибо их авторам.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.