img

EniHole

Пользователь

Не взял топ 1 дотабафа? Я ЗАБЕРУ ВЕСЬ ТОП ДОТАБАФФ
  • КОММЕНТАРИИ

    6178

  • НА ФОРУМЕ

    61д 7ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 авг 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13066

  • КОММЕНТАРИИ

    6178

  • НА ФОРУМЕ

    61д 7ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 авг 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13066

РЕЙТИНГ
2954
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Kawaii2012Пользователь добавил Вас в список игнорируемых пользователей. такими темпами пора будет нвоый список кловнов с форума заводить

img
img

не люблю тимбера =( пилит панимаишь

img

Он маленький и беззащитный, ему просто нужна любовь и понимание. Им движет не ненависть, а страх. Страх перед этим жестоким беспощадным миром, в котором он лишь маленькая кастрюля из нержавейки.

img
img

Значит смотри. Раньше ты зависел от таймингов ранних некров.Барабаны приходилось брать аж после них на 20 минуте, когда Импакт от них уже начинает падать.Плюс ты ещё и гривсы тарил (вообще или минус барабаны или очень поздние).Сейчас ты просто берёшь их на 7 минуте и начинаешь душить людей под станчики с эйдаунами.

img

какой талант на 15 выбираешь? +150 ауе или -8% кдр? Лично я практически всегда +150 ауе выбираю, так как это оч много и позволяет драться даже без блекхола

img

открывай любой смурф из подписи и смотри что и как делаю

img

ок щас реплеи скачаю посмотрю

img

а ты как микришь некрачей на энигме? у тебя стоят какие-то подконтрольные группы (и если да, то на какие кнопки)?

img

Так дело не только в хп регене, а еще и в резисте с кучи и шива кста не помогла, у никса осталось 400 хп

img

ты ниска закупаешь в фуклл резист, а энигму не закупаешь ни во что. Открой старый ролик собаки версуты - там старого хускара на магрезисте\ пуджа на 100000 хп убивали прокастом с этериал+дискорд и тд.

img
img

Ну и правда, под дискордом+этериалом что медуза что никс умерли за прокаст

img
img

не люблю нулик в ерли, хоть все и берут, но мидгеймовый выход в семитанка с гривсами в таком драфте - супер.

img

спасибо за внимание,стоит ли ферст пикать энигму на 3pos?

img

на тройку вряд ли\ только если "майндгеймс" поиграть, по идее много коров спокойно закрывают ранний драфт. Вот на другие роли попроще, я бы наоборот просил ласт пик.я вот ферстпикаю - но в итоге бегаю роум\пятерка, чтобы все "контрпики" были бесполезны = мне больше свободы в итембилде\геймстиле