img

Kemoin

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    14482

  • НА ФОРУМЕ

    99д 21ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12612

  • КОММЕНТАРИИ

    14482

  • НА ФОРУМЕ

    99д 21ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12612

РЕЙТИНГ
8293
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

почему ты называешь меня друг, я же твой хейтер

img

надо быть добрее к людям, им итак от жизни досталось
к тебе лично у меня нет никаких претензий, ты стал повторять глупые вещи за реальным дурачком, хотя я тебе очень спокойно и подробно объяснил, что это не правда. ты решил дальше повторять за дурачком. чтож, твой выбор

img

Я не учу модеров, а пользуюсь случаем показать их неграмотность.
Я считаю, что в текущей ситуации запрещать разговоры на политические темы - недопустимое ханжество. Да и вообще, строго говоря, нарушение свободы слова.


Но администрация вынуждена запрещать политоту, потому что их безграмотные модераторы старшего школьного возраста просто не в состоянии будут удержать такую дискуссию в рамках законности.

img

Здарова, я подсяду. Как оцениваешь работу местных модераторов с правовой точки зрения?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну вот тебе и "самый гуманный суд в мире"

img

@Божевильный это тебе еще повезло, я бы тебя за ту тему с темнокожим за расизм отправил отдыхать если шо, кринж 300%

img

сегодня еще двух негров встретил в разных местах

img

мне приходит уведомление о комменте и я его не вижу уже второй раз https://i.imgur.com/C1dwYg3.png что ты написал там?

Показать предыдущие комментарии
img

у меня попка персик, могу сфоткать

img

Какая разница, если ты - не девка? Я хейтер гомогеев и прочих нетрадиционных душевнобольных

img
img

Если я сфоткал шаурмичную и мне горец от туда орет чтоб я не фоткал его частную собственность, что мне ответить

img

Лень переписку читать, тут ответишь? В сколько лет магистратуру закончил?

Показать предыдущие комментарии
img

Юриспруденция. А я и не говорил, что в этом есть что-то ненормальное. Но кандидата как раз таки после аспирантуры и получают, если защитился
Просто смешно наблюдать за ребятками, которые даже базовую вышку не получили, но уже решили, что все остальное - ерунда.

img

Да то был глупыш, который и не учился вообще в таких заведениях и не знает. Лично я на физ мате учусь щас и, максимум, магистратуру закончу, но скорее всего после бакалавра уйду )))


Хотя, кто знает, что по итогу выйдет

img

ну я учился потому что мне армейка была впадлу, мое имхо - больше бакалавриата не нужно, хотя есть места, где мага нужна

img

А шо там по купонам кфс? Как их заюзать?

Показать предыдущие комментарии
img

хз, у меня всю неделю по телеку крутят эти купоны, вроде как можно даже при онлайн заказе их юзать

img

Ченкул инет ну вроде как есть купоны и 5050. Круто

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну мне повезло, матушка хату подарила. Друг вот в 27 лет взял евродвушку в ипотеку. На 20 лет... в пригороде хотя ему предлагали купить в центре, и дешевле (у меня матушка занимается такими вещами). Но ему хотелось новую, с ремонтом. Ну вот приобрел. Теперь придется ишачить. А на счет детей...не от кого. Как бы это странно не звучало. И возраст позволяет, и жилплощадь, но...не складывается. Да и не так чтоб я ищу сильно

img

я в свои годы уже понял, что никакие кредиты и ипотеки вообще не брать, жопа полная

img

лучше пожить с мамкой лишние 2-3 года, накопить и потом переехать в свое, чем быть приблудным с арендой и без своего потенциального жилья