img

Jinol

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7274

  • НА ФОРУМЕ

    90д 21ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7591

  • КОММЕНТАРИИ

    7274

  • НА ФОРУМЕ

    90д 21ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7591

РЕЙТИНГ
5268
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

я сюда отвечу, потому что. короче десятилетия либеральной политики рашки привели к тому, что плотно сидим на импорте. сейчас начинается слабая возня в становлении собственной промышленности, но пока это выглядит довольно жалко

Показать предыдущие комментарии
img

Советую погуглить значение слова "либерал" и перечитать свой высер, а потом его удалить, спасибо.

img

советую никогда ничего не высирать под моими постами. пожалуйста

img

понятно, предатель России как обычно слился и не может за слова ответить

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусики и кусаю за жеппку, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img
Показать предыдущие комментарии
img

: ( негодяй, ведь когда-то ты мог и меня зарезать

img

Когда играю за кату использую мозг на 100%. Когда играю в доту (тупую игру)использую на 10%

img

Отлично, тогда съем тебя на бруде в дотке. (Хотя, скорее всего опять где то умру под вражеской т3 вс 5 врагов и сам себе заруиню)

img