img

LANAYA aka Templar

Пользователь

Я тренируюсь
  • КОММЕНТАРИИ

    2068

  • НА ФОРУМЕ

    58д 3ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 янв 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4606

  • КОММЕНТАРИИ

    2068

  • НА ФОРУМЕ

    58д 3ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 янв 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4606

РЕЙТИНГ
1361

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Освещение неоспоримых фактов на россии называется - потроллить, ясно, так и запишем...

img

Свои нелепые потуги перетролить выглядят нелепо..
Я бы мог под постом пошутить про залет дрона в форточку или незаряженные павер банк или заканчивающиеся запасы тушенки подвале но я этого не делаю, как и все адекватные, потому что над вами издеваться уже моветон, поэтому я и поставил просто пигпол, а ты порвался и не поленился зайти на стену и насрать в ответ на смайлик.Жаль тебя.
Бери пример с Кебаба, который в отличии от тебя инфантильного пориджа выше всего этого

img

Как же смешно читать такие сообщения от чела, который ставит пигпол всем кто имеет противокремлевскую позицию, а так же ставит себе на аватарку провокационную картинку и говорит - "А я мог бы пошутить, но я так не делаю". Какой же ты все таки двуличный клоун.

img

Я тебе кадык вырву за такие смайлики. Будешь за дискредитацию гражданина РФ сидеть в кутузке.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.