img

Shadylol

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6349

  • НА ФОРУМЕ

    54д 5ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9006

  • КОММЕНТАРИИ

    6349

  • НА ФОРУМЕ

    54д 5ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9006

РЕЙТИНГ
3032
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

какой-то тупой чел,может dead inside,еще не разобрался

Показать предыдущие комментарии
img

В каких вопросах? не знал,что на парах философии учат ЛГБТ-тематике(ведь это для свободных и широкомыслящих людей,по твоим словам )

img

А ты думаешь откуда это все взялось? Размышления о свободе, правах человека - сплошная философия и да, это обсуждают в первую очередь образованные люди, а потом идеи идут в массы. Правда, стоит признать, что иногда не совсем образованные палку перегибают, но в целом все это имеет хорошую теоретическую базу

img

Ты реально слушаешь эту плесень форумную? Я думал, что ты выше параши

img

Какой-то дурачок в моей теме пукнул, что конкурс был по AI рисункам, а после пруфов слился, но ты ему кинул лайк. Любишь быть не таким как все и вставать на обосравшуюся сторону ?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!!

img

Боже спасибо, дорогой!! Я очень рад что познакомился с тобой и хоть наше общение находится на уровне одного поста в год на стеночке и редких залётных лайков в темах про антимага и течиса, это бесценно!! Много ли людей вышли на такой уровень?? Нет!! С новым годом!! Жахать не стоит.

img

Эстульон парень? а я повелся :С

img

Поздравлю вечноорущего кота, почетного члена клуба минеров с НГ. Пух.

img

Спасибо дотадебил, пусть упадет тебе сетик минерский с трежерки с первого раза

img

Да я хотел купить насмешку, а мне пишут нельзя, ждать чего-то надо. Можно сет на минера выбить, рили? Жаль забил на него

img

Я просто на ТП купил за три сотки, неплохой, атмосферный