img

Халем

Заблокирован

Carpe diem
  • КОММЕНТАРИИ

    590

  • НА ФОРУМЕ

    4д 22ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 авг 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1789

  • КОММЕНТАРИИ

    590

  • НА ФОРУМЕ

    4д 22ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 авг 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1789

РЕЙТИНГ
521
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Неужели старый знакомый из прошлого?

img

Здарова, а я вот кубенсис жрал, в таких количествах и так часто как не следовало бы. А ты имел дело с сообществом споровых? Я было так подумал глядя в глаз пакету молока на твоей аве, он преисполнен печали. Если с грибами дела не имел, но собираешься, советую как минимум проявлять уважение к этим челам в шляпах бро, ведь трип может не закончится никогда

Показать предыдущие комментарии
img

да я и смотрю, одни наркоманы да модераторы, и непонятно есть ли разница)

img
img

анимешные они у геев и трансов, а у модераторов... собсна и тут нет разницы

img

Да как ты не понимаешь, у таких людей куча траблов с организмом и психикой. С ними невозможно строить нормальные долгие отношения. Тот футболист просто извращенец на хайпе

Показать предыдущие комментарии
img

Ты бесишься, потому что у самого яиц не хватает стать девушкой

img

Вот чтоб у тебя была девушка трасформер,тогда ты и поймешь каково это с такими жить

img
img

А упаковка-то молока у вас, товарищ, на корейском

img

Любишь старые темы читать?

Показать предыдущие комментарии
img

Понятно, что она не должна нарушать правила Роскомнадзора, чтобы форум не заблокировали на территории РФ и он окончательно не сдох. Это хрупкий баланс, но считаю, что модеры занимаются не тем. Они должны создавать контент, курировать разделы, поддерживать, а не гасить общение.
500 человек стабильного онлайна в день это мало для крупнейшего СНГ форума по Доте.

img

И здесь дело даже не в дизайне и функционале форума. Не в лайках и ачивках, это всё шелуха

img

Ну в сообщениях наверное не очень удобно отвечать на сразу несколько вопросов. Можешь в ЛС спросить. Да и в любом случае все пожелания на форуме следует красным писать

img
Показать предыдущие комментарии
img

Там дальше фильмы пошли

img
img

Дальше первой страницы лень смотреть. Но ваш из телепузиков неправ. Как и второй казах. Пока ты держишь топ нормальных, хоть и не понял раз моих приколов в теме

img

Ты че офигела там ? Меня и так душат правила форума и модеры.

Показать предыдущие комментарии
img

Тогда в чем причина негодования ? Если нарушения нет, в Таверне модеряд строже вроде как. Я не знаю, так как туда не спускаюсь. Значит тему удалил по причине "абсурдная итд"

img

Модеры не поняли аллегории -> тема тупая -> тему удалили, но сначала отредактировали от мата , такого же, как и у тебя. И в таверне правила наоборот мягче

img

Пути модератора неисповедимы

img

Что-то в твоей аватарке есть, всегда такие штуки как-то привлекали, хотя кому-то может быть и противно...

Показать предыдущие комментарии
img

Про своего человека ты конечно прямо в точку, но не знаю, посмотрим как оно будет) Я просто понимаю для себя, что это не выбор, и я все равно буду делать то что я делаю, потому что по другому никак, да и жизнь у меня всего одна, не хотела я просто очнуться в один момент поняв что прожила не свою жизнь

img

Лучше умереть собой, чем жить в ненависти и лжи к себе. А с родственниками проблема понятна, я могу сказать что они думают даже не читая твою тему. Они то думают, что где-то допустили пробел в воспитании, недоглядели за получаемой информацией, закрывая глаза на то, что дело вообще не в этом. И тут либо они поймут либо увы. Только релокейт.
А кем работаешь? Можем в личку перейти или в телегу если хочешь

img

В смысле "в личку"? Мне теперь тоже интересно

img