img

KritzeL

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2777

  • НА ФОРУМЕ

    87д 8ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4265

  • КОММЕНТАРИИ

    2777

  • НА ФОРУМЕ

    87д 8ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4265

img

Казахстан наш народный Лючши в мире страна В другой такой стран только бабы держат влаасть, Казахстан первый мест По продажам навоза, У других в средней азии удобрения говно говно. Казахстан наш родной, Лючший в мире страна

img

Отправь тем, с кем желаешь поговорить о жизни в подъезде в 2023 году. Сегодня день пандаренов. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 пандаренам, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

@Slade пропал, больше некому кидать гайды работягам

img

Раннее прерывание ульты панды при наличии аганима реально решает кстати . Главное случайно не мисскликнуть в самом начале

img

тварь подизлайкай меня

Показать предыдущие комментарии
img

При чём тут 5? Просто захожу после новогоднего брюмастеринга, а тут уведомление, что кто-кто 26 января задизил не в тему, тут никак без ответочки, да не простой, а с процентами. Пойду ещё 3 поставлю, а то ты ещё на 4 диза разошёлся, так что тут опять же никак без восстановления великого баланса. Или сейчас схожу за двумя по 0.5 и пойду ещё на пару месяцев фаниться.

img

у меня такая же схема, после твоих 4 диза мне прийдется тебе 8 кинуть , бро.

img

Так ты же первый быканул, так что тебе не положено отвечать с компенсацией. Щас бы кодекса чести подпиваса не знать. Ладно, сначала дизы, потом боттлы, так и быть.