img

pro pa gan da

Пользователь

(Klass Project Remix)
  • КОММЕНТАРИИ

    2495

  • НА ФОРУМЕ

    55д 18ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 ноя 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    30

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6446

  • КОММЕНТАРИИ

    2495

  • НА ФОРУМЕ

    55д 18ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 ноя 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    30

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6446

РЕЙТИНГ
1956

Текущее действие

Последние гости
img

че там про табак, админ потер

img

ну то что весь табак разный по вкусу, думаю что те духи пахнут (медом, сухофруктами и ванилью) мед+сухофрукты = примерно стандартный запах хорошего табака

img

запах дыма или сушеного, настоящий табачный дым топ , хз как пахнут духи

img

сухого, запах табачного листа

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Спасибо за поддержку против зеленых шакалов, весь форум срал на них подливой, это был их обед и ужин, они поблагодарили нас за такой пир

img

Жаброна на секунду потеряла свой страх терпилы, чтобы выдать эти 5 баллов. В какой-то степени можно гордится этой зеленой чепухой. Ну, вы же знаете я не про того жаброне, не придерайтесь, не придумывайте. Метафорическая жаброна

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.