img

Шрек 2

Пользователь

Если увидел себя в игноре - добро пожаловать в опущенцы!
  • КОММЕНТАРИИ

    4197

  • НА ФОРУМЕ

    111д 16ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9056

  • КОММЕНТАРИИ

    4197

  • НА ФОРУМЕ

    111д 16ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9056

РЕЙТИНГ
2052
Последние гости
img

че за базар по фене где чалился какая статья

Показать предыдущие комментарии
img

дорогу протянул вроде нормальный. если братва подтвердит что сборка плохая то тогда можно

img

а у братвы аверага какая? 7.5 лет общего режима?

img

у нас в среднем по 19 тысяч часов колонии поселения и есть главарь в черном уругвае сидит

img

знаком с данным мужиком, часто играем в одной роте. очень хорош на ис-2, но после второго боя он теряет сознание (пьет чистый самогон)

img

ты че осел я только чистый хуч пью иногда страйком разбавляю в нормальных странах самогон не пьют

img

ильич, ну куда ты в эти молодежные слова. угомонись уже, перетерпи денек, с самогона крепкая белка идет, сам не по наслышке знаю. мы тебя с мужиками ждем уже неделю на заводе по производству холодильного оборудования днс

img

зачем?


Если мы вас москалей кинем и уйдем к татарам или к китайцам, попутно забрав у вас свою газ и нефть?

img

@Высокая гора что скажешь, 30летний объективно умный человек?) Думал, что удалишь пост, и никто не заметит твоего обсера? https://imgur.com/a/Wm8y1JL

img

Даун попросил доказательства денег, получих их и начал сливаться. "Мне пруфы не нужны, я другой вопрос задал ко ко ко" "Деньги не настоящие, я не могу обосновать, просто я клоун нищий и не верю кококо"

Показать предыдущие комментарии
img

Возможно это твой последний вскукарек на моей стене, так что проведи его с умом

img

оо я очень надеюсь на это, что ты никуда это все не удалишь. Потому что адекватный человек сразу увидит как у тебя кукуха поплыла после того как ты увидел бабки и как ты начал сливаться как даун на другой вопрос, на который я тебе не обязан давать ответь. Т.к. ты челядь обычная. Я тебе и так уделил много внимания.
раз ты уверен что у меня деньги не настоящие заливай 100 баксов в гарант, я тоже залью. Изи заработаешь сотку на мне, чегобояться? Ах да... )))))))))

img

Ожидаемо, нищук слился) Бтв ты опозорился дважды, т.к. пруф от тебя требовался на фоне твоего сообщения про "Дорого 40к для меня", чего ты не сделал, видимо постиснялся своего нищенского побирания

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ясно, очередной высер дауна о том что деньги не настоящие.
Я специально для таких случаев запасался сувенирными деньгами, без надписи сувениры, и хранил их в пакете, что бы на дота ру пруфать свиньям. А еще завел нафотошопил себе акич бинанса и постоянно его редактирую, тоже что бы свиньям пруфать. Но вот не повезло. Клоун меня раскусил

img

За базар не вывозит = малолетний бездарь формошлеп без мозгов и будущего.
Жаль тебя, нищеброд)

img

Есть кто-то кто покупал базовый курс? Может кто то сможет поделиться? Дорого 40к для меня, особенно по нынешнему курсу((

img

смотри еще клоун, это при учете что я 2 месяца назад 10к от туда вывел
https://i.imgur.com/wl1rSTs.png

Показать предыдущие комментарии
img

ооо все, чувака климануло) мозги в не справились, слова закончились, попал в рекурсию и пытается слиться

img

позоирище) я даже заскриню всю эту переписку, что бы в будущем тебя макать лицом в дерьмище. Хотя ты и так живешь всю жизнь так

img

Маня, ты же ныл 2 недели назад, что 40к для тебя пипец как дорого. Что произошло за эти 2 недели, банк ограбил?