img

Geev

Пользователь

Сердце в оковах, увы, у Демона Черной Воды
  • КОММЕНТАРИИ

    1684

  • НА ФОРУМЕ

    80д 10ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13298

  • КОММЕНТАРИИ

    1684

  • НА ФОРУМЕ

    80д 10ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13298

РЕЙТИНГ
5356
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img
img

Аранара Арама из Геншина
Месяца 3 не играл, вышел новый регион. Глянул, эти духи леса (Аранары) очень понравились, прям глоток свежего воздуха для игры. С наслаждением прохожу их задания, помогаю им, нахожу по миру и прочее

img

*Только темные тона*
А на аватарке какой-то танцующий подсолнух

Показать предыдущие комментарии
img

Ну, давай соберем всех покемонов, раз уж начали. Кто такая Марана?

img

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Лес врагов не отпускает

img

Тоже этого деда в переходе встретил? Прикольный мужик. Мне пару дней назад рассказывал, как он на автобусе в какой-то лагерь летний уехал

img

AVE БРАТЬЯ, АВЕ НАТУРАЛЫ, НАШИ ПРЕДКИ УЛЫБАЮТСЯ ГЛЯДЯ НА НАС, ТАК НЕ ОПОЗОРИМ ЖЕ НАШИ ДУШИ АНИМЕШНОЙ СКВЕРНОЙ, ВСТАНЬТЕ БРАТЬЯ, ВСТАНЬТЕ НА НОВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ, ОТМЕЧАЙТЕ КАЖДОГО АНИМЕШНИКА СИМВОЛОМ ЗАРАЖЕНИЯ ,ЧТО БЫ ВАШИ БРАТЬЯ НЕ ПОДХВАТИЛИ ЭТУ ЧУМУ, ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ

img

поддержите меня и проголосуйте за снятие баллов нарушения https://dota2.ru/forum/threads/referendum.1507019 (распространите)

img

Я воздержусь от реализации своих субъективных прав
Мы ведь даже не знакомы
Но желаю тебе успехов, если ты так горишь своим желанием

img

Вся жизнь - это одна большая дорога, одинокая дорога. Лишь на ее обочине разбросаны камни, которые мы на своем пути видим, проходим мимо, какие-то подбираем, чистим от вековой пыли, прячем к себе в карман и храним всю жизнь. Какие-то камни находят нас сами, залезая в обувь, носки. Какие-то из них ярче других, какие-то тусклее. И каждый идёт со своими камнями или без них вовсе

img

Привет, мне восстановили и твоим подарком пользоваться не смогу. Но всё равно ещё раз огромное спасибо. NoNameDB

img

Задонатил в онеме форум
@Leadsist ты следующий

img

Видел, что вы кому-то прем купили. Поэтому закройте глаза и посчитайте до 60

img

Залайкайте меня
Ничего личного, просто там был

img

Лайки починили, можно всем лайки бесплатно ставить