img

The Strongest

Пользователь

The best kunkka
  • КОММЕНТАРИИ

    8851

  • НА ФОРУМЕ

    47д 10ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 фев 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11728

  • КОММЕНТАРИИ

    8851

  • НА ФОРУМЕ

    47д 10ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 фев 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11728

img

Надо ЧВК Красная Лента создать!

Показать предыдущие комментарии
img

Самое главное чтобы малолетний шкет всех не побил

img

Пока маленький - конфетами откупимся. А как подрастет - надо бы андроидов сварганить, желательно, из ММА-шников каких-нибудь

img

Модераторы тоже сгодятся

img

Драгонболл зет абриджет предсказал канон

Показать предыдущие комментарии
img

Ааа, так это вроде в лоре дбз и было, Геро потому то и хотел отомстить гоку, потому что сынок-то его был офицером армии красной ленты, которую маленький гоку расфигачил.

img

В лоре он от шальной пули погиб

img

Хз, геро всё равно хотел отомстить гокичу, виня его во всём. Я вот вообще думаю, что скорее всего его сын - это полковник сильвер(знаю,что визуально непохож, просто мои фантазии), а того "увели" по приказу лидера за то, что допустил потерю драгон болов, тобишь расстреляли. Иронично, когда у организации была цель захватить мир, а лидер армии красной ленты всего-то хотел загадать себе желание увеличение роста с драгон болов)))

img

Начал смотреть первый сезон драгон болла, к моему удивлению намного лучше дб зет.

img

Разве Зелгадис тянет на Ямчу?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну в том и его суть.
По началу ты даже не заподозришь что он тут кашевар еще тот.

img

Но опенинг-то палит. Эхх, вечная проблема аниме, когда они в опенинге столько спойлеров суют

img

Ну так то да. Но тип. Опенинг не всегода дает прям явные ответы. И типо Резо был не совсем лично мне очевидным. Мало ли как сужет с ним повернутся мог.

img

Ех у нас запрещено смурфить, поетому тут отвечу. Короче твои 5к в понимание и мои разные. у меня смурф пул и я за 10 игр 2 раза стоял вс 2000 ранга

img

А за меня акк баер или привязочник, на кор позициях, и тут ток на кери норм. На остальных тебя сносят

img

А я и не смурфлю, я просто поигрывал по приколу в пати с ребятами 4-5 рапирками и вижу, что они часто допускают ошибки и плохо адаптируются, когда игра отходит от их шаблона, по которому они играют.

img

Вроде у сего персонажа на аве был стиль ветра?

Показать предыдущие комментарии
img

Та не, джагич хотя бы как-то напакостил Кенширо, да и подлый персонаж.


А вот Хью ещё как подходит. На гордыничах в соло пошел рейдить Рао и отлетел за one punch

img

Просто он лох по сравнению с остальными мастерами хокуто но кена

img

Ну, так то да, но Хью ещё слабее))

img
img

Мне кажется что Император и Хорус все равно вступили в конфликт. Боги Хаоса лишь ускорили дело

img

Давно драгон Болл не смотрел, может чего и путаю. Но помню что Веджета тупил как мог