img

AzulaAlwaysLies

Пользователь

It's terrible when you can't trust the people who are closest to you
  • КОММЕНТАРИИ

    5083

  • НА ФОРУМЕ

    73д 11ч 45м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 авг 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5110

  • КОММЕНТАРИИ

    5083

  • НА ФОРУМЕ

    73д 11ч 45м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 авг 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5110

РЕЙТИНГ
3099
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

почему ты подписан на людей у которых на всех аватарках какие-то особи женского пла свотрят вправо вверх ИЛИ просто враво? Это специальо или случайно?

img

Случайно, хотя интересное совпадение. Почему женские? Да хз, мужские аватарки представляют из себя клоунов или аниме для дошкольников или что-то очень примитивное в основном. У меня есть представление хорошей мужской аватарки, но... Это глубокая тема. Я не подписываюсь из-за аватарки, просто так получается, что мне интересны эти люди, а аватарки у них это скорее часть самовыражения, которая дополняет те мысли, которые мне нравятся

img

да просто приколько вышло что они все похожи

img

Ну что, что тебе не нравится?

Показать предыдущие комментарии
img

Раз на то пошло, то мне просто нравится этот смайлик и имхо он далеко не всегда выражает негатив

img

Понял. Я всегда думал что он означает что-то вроде "чел, ну ты серьёзно...". Не прям негатив, скорее фейспалм с нотками отвращения.

img

Для меня это что-то в духе иронии и осознание неизбежности(Другой похожий смайл не такой красивый что-ли)
На отвращение я бы ставил это , а лучше бы ничего не ставил, чтобы избегать внимания вокруг таких вещей