img

Spirit Walker

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    8281

  • НА ФОРУМЕ

    163д 23ч 26м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6726

  • КОММЕНТАРИИ

    8281

  • НА ФОРУМЕ

    163д 23ч 26м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6726

РЕЙТИНГ
3552

Текущее действие

Последние гости
img

Могу в турбо позатаскивать катки тебе на мид хускаре

img

Боюсь не справишься против титанов с вагоном в команде))

img

А зачем тебе на титане турбо?
Тогда сорян
Играю на ньюакке, кидает на героев легенд, вчера первый раз вс дивайна

img

квесты компендиума прохожу, в рейтинг пока не захожу, ковид

img

Написал список технологий, где Россия или абсолютный лидер, типа атомных, или одна из 5-ти стран, типа собственного микропроцессора или турбовентиляторного двигателя. Добавил производства, которых не было в РСФСР, но появились в России, типа электропоездов. Список оказался слишком длинным, а тут ограничение в 500 символов.

Показать предыдущие комментарии
img

Я не экономист. И мне не смешно. Потому что мы живём в стране с самыми большими объемами ресурсов, но живём хуже всех. И мы вымираем, тебе смешно? Я понимаю, что сейчас людям всё равно, что люди себя не считают частью страны. Но так было не всегда и так будет не всегда.

img

В том то и дело, что неэкономисты в своих рассуждениях вводят людей в заблуждение. Говоря словами профессора Преображенского, рассуждают о вещах космического масштаба и космической же глупости. Хватает аналитической способности только посмотреть на форму, не вникая в содержание. Естественно у людей, кто хоть немного в теме это вызывает смех. Наша проблема, у всех есть собственное мнение, которое абсолютно не сопостовимо с реальностью

img

Почему те кто в теме ничего не делают? Почему они только смеются? Это не смешно. Пусть те кто в теме объяснят тем кто не в теме и уже решают что-либо. Давай так. Вот ты в теме. Смотри... У нас люди умирают, скоро на территорию страны просто смогут войти люди и переименовать её. Но мы самая богатая страна. Парадокс? Все ресурсы захапали себе бандиты, народу ничего не достаётся. Мы могли бы выжить за счёт производства, но его нет и не планируется.

img

"Хочу видеть технику, машины, компы, а также софт."
Посмотри на историю со Спутником, сделала РФ нормальную вакцину, ее стали гнобить США и Ко. Делать технику и компы очень сложно и это требует огромных вложений, чтобы начать. А кто будет покупать технику и компы из РФ? Рынки сбыта уже заняты.

Показать предыдущие комментарии
img

Почему в Канаде зарплаты и пенсии больше в 5 раз???? Как я могу заметить? Как пенсионеры что-то могут заметить со своими 15 тысячами в месяц? Если у нас действительно что-то есть, то где результаты? Я ничего этого не вижу, я вижу что людей становится меньше с каждым годом уже 30+ лет. Люди не могут себе позволить медицину, не могут позволить себе заводить детей. Во всём винят власть... значит всё таки власть виновата? Все эти богатства уходят исключительно к ним в карман?

img

Потому что Канада не была частью СССР, который проиграл холодную войну и развалился. Конечно нельзя списывать все на это, но разные истории стран ведут к разным текущим состояниям.
То есть тебе уже не важны мировые компании, а нужны высокие зарплаты и пенсии? Высокие зарплаты в ряде отраслей в РФ весьма неплохие. О пенсиях конечно надо думать самому.

img

Так это взаимозависимые вещи, разве нет? Или можно бесконечно богатеть, буквально ходить по золоту и всё равно выживать? Сказочная страна... У нас было досточно времени, чтобы изменить ситуацию, но никто ничего не делал. А отдельные отрасли это отдельные отрасли. Если вам-айтишникам не платить - вы просто сбежите все. То есть платят вам столько не потому что хотят и могут, а потому что выбора нет.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Сам за все время,что слушаю их так и не смог выбрать своего биаса,все нравятся

img

Сложно выделить одну, они все прекрасны и каждая по своему). Разве что могу Чонён немного выделить, её артистизм и мимика это что-то)

img

Да,Чонен привлекательная в этом плане,да и голос у нее мощный