img

imTheSupremeOne

Заблокирован

Ich habe alles in einem.
  • КОММЕНТАРИИ

    6483

  • НА ФОРУМЕ

    146д 0ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15431

  • КОММЕНТАРИИ

    6483

  • НА ФОРУМЕ

    146д 0ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15431

img
img

Я если што отвечал там что хотел бы так со своей Пуцечкой, правда у меня такой фотки нет, но она достаточно прикольна когда сидит на руках и ты на неё смотришь может лезть обнюхивать в ответ: https://i.imgur.com/HN6OjrM.png

img

Прям вообще очень часто думал что это было бы омегажостка, но сам никакое создание не пускал на косточки, и было бы сложна особенно с если кошечки...

img

голосу довольно сложно отрезать и трупный запах трупику ведь всё равно что с ним делают.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну такокее, они тоже имеют риск стать повой для поедения микробкеками, но на самом деле они не такие уж и пикантные или сложные... Пенис ета трубочка из мяса с отверстиями, вагина и анус это просто отверстия внутрь мясных трубочкек. Глаз же ета какой-то здпц... https://www.zir.com.ua/wp-content/uploads/2021/10/stroenie-glaza-cheloveka.webp

img
img

Ноги по идее слишком задефанны штобы чувстввоать прекольные сенсации...

img
img
img

Увожаю стенки, все читаю, как от fellow ткачей-производчиков одеял и простынок. (без рофлов -- всё что большое читаю если там не 10 абзацов того что изначально полностью wrong и настока что я даже и не хочу с этим спореть... )

img
img

Братан, как насчет писать более емко?) Я книги и так от случая к случая читаю. А тут еще твои посты)

img

Слёжна... ... у меня достаточно хаотическое мышление и генерировать предложения может быть весьма затруднительно... ... так же сложна т.к. не очень люблю когда меня не совсем правильно понимают, поэтому часто люблю более подробно рассписывать предложения, чтобы потом челы не прибяыбвлись к чему-то сверхпростому что и так уже было продуманным...