img

Григорий Печорин

Пользователь

Герой нашего времени
  • КОММЕНТАРИИ

    9668

  • НА ФОРУМЕ

    79д 4ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 янв 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    55

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8277

  • КОММЕНТАРИИ

    9668

  • НА ФОРУМЕ

    79д 4ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 янв 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    55

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8277

РЕЙТИНГ
5915
Последние гости
img

Так ты мало того, что не умеешь читать, так еще и не можешь сформировать сообщение, которое бы не нарушало правило форума

img

Там, очевидно, не было мата и оскорблений. Просто стандартный посос от @Jabrano

Анимешник, ты вместо того, чтобы пустомельно обзываться, лучше сам подумай извилинами, связь между которыми осуществляется с помощью смегмы западной пропаганды, зачем ВК, компании мультимиллиардеру, которая укрепилась с помощью mail.ru

img

(у которой есть своя доля рынка мобильных игр в мире, не говоря уже о браузерках) вкладываться в одну единственную игру, и делать для неё отдельный сайт/лаунчер? Ты болезный, что ли, совсем? Ты рот быстрее от слюны закроешь на японских маленьких девочек и станешь нормальным человеком, чем его закроют

img

Пчел, он и мои сообщения снес, но ты расплакался сразу же
Мне все равно чо там с ВК, если ты неверно прочитал мое сообщение, обкекался, и сейчас съезжаешь с темы

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.