img

Cryingneko

Пользователь

Натураст это больной человек
  • КОММЕНТАРИИ

    18268

  • НА ФОРУМЕ

    189д 16ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    36653

  • КОММЕНТАРИИ

    18268

  • НА ФОРУМЕ

    189д 16ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    36653

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

ты кому диз поставил?

Показать предыдущие комментарии
img

Я не знаю, у меня тян когда играла в первый раз сразу поняла как патроны заряжать (семерочки в магазины для семерочек, в армии не был?) и как медицина работает. Ну, мб не в первый раз, за рейдов пять точно все поняла практически без подсказок. Может быть ты туповат?

img

Скажи правду, что парень, а не тян. Это лишние телодвижения. Не туповат, я же не играю в парашу типо таркова.

img

Так я знаю, что ты парень..

img

А у вас какая любимая книга?

img

Обитаемый остров стругацких понравился, 1984 на максималках или что бывает если приходит либераст и все рушит.

img
img

Пока прям любимую не нашёл наверное, но я плохое стараюсь не читать. Вот любимая манга моя это Фрезия.