img

Лип в лузстрик

Пользователь

Сборка на потму: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2872325032
  • КОММЕНТАРИИ

    1266

  • НА ФОРУМЕ

    7д 21ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 июл 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2006

  • КОММЕНТАРИИ

    1266

  • НА ФОРУМЕ

    7д 21ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 июл 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2006

РЕЙТИНГ
626
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

всем братским кентафарикам пламенный салам и поздровления с новым годом !!! [] обнял по братски крепенько всех благ братуха чтоб лавэшка на кармане была и близким здоровье !!! [] отправь 5 другим своим братским сердцам а то в новом году небудет стоять член !

img

Вернись. Дроп доты не значит дроп форума. Без тебя здесь скучно

Показать предыдущие комментарии
img

Так нет смысла. Я головой понимаю, что поставил себе цель апнуть 6400-6600 и достиг ее, теперь только на смурфах бегать пару игр в неделю в лучшем случае. Потому что развиваться зачем-то выше нет уже ни желания, ни времени

img

Так речь не о доте, а о будущих играх

img

А, ну в другие-то игры я пока с кайфом бахаю

img

Какой ты неудачный кадр взял, она на мужика тут похожа

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

чо братик, система 50% душит?

img

Фраза на 30 тире Мираны тоже сломанная, как и на 25

Показать предыдущие комментарии
img

В чате пишется "Со мной грация и победа. И гигантский кот." На деле же говорит она "Я не обязана защищать людей от самих себя." Короче такая же беда как и на 25 тире .

img

Очень жаль, это так-то кайфовая фраза. Она ее часто говорит в начале игры, звучит.

img

Я про это и говорю, фраза действительно крутая, жаль что валвы в очередной раз все сломали.