img

Кобольд-бригадир

Пользователь

Аура алкогольного опьянения
  • КОММЕНТАРИИ

    1140

  • НА ФОРУМЕ

    19д 15ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 окт 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2341

  • КОММЕНТАРИИ

    1140

  • НА ФОРУМЕ

    19д 15ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 окт 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2341

РЕЙТИНГ
2183
Последние гости
img

можешь что-то сделать с крипом солдатом, что постоянно накладывает на меня дизарм

img

Как я и завещал в прошлом дозоре - братишка серьезно настроен стать в будущем полноценным героем и последнее время усиленно тренеруется. Я лишь поддерживаю брата в своих начинаниях, сам уже слишком стар для этого.

Отнеситесь с пониманием, мы всё же мирные ребята и первыми ни на кого не нападаем.

img

Ты самый бесполезный крип до 10й минуты. Чего ты вылезаешь в это время и вынуждаешь проигрывать лайн

img

Осуждаю.


Проигрываю лайн не я вам, а вы себе. Я с пацанами вообще стою никого не трогаю, так чё вы лезите? Сами там и разбирайтесь.

img

Извинись теперь перед крипом. Он не только теперь халявные барабаны даёт, но и голду сыпет знатно

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Сегодня моего братишку нагло сожрал мидасом какой-то урод с ником Ramirez! Если кто-то встретит его - передайте что месть будет жестокой. Сейчас мы связались с кентаврами и будем пытаться выйти на эншей. Дело просто так не оставим. Надо будет - дойдем до Рошана, благо связи есть. Всем добра, цените близких.

img
img
img

Это был я на Ogre Magi 5-й позиции. Твой братишка не соизволил съагрить крипов на изи-лайне, за что и был схаван. Тебя оставил в живых, чтобы пояснил кобольдам-солдатам и обычным кобольдам за отводы, а то совсем Speed Aura потеряли уже! Кстати, кентавры уже под моим контролем , а с эншентами и Рошаном разберётся мой друг . Не быкуй и делай свою работу! Добра всем обитателям малого лагеря нейтральных крипов