img

GalaDone

Почетный пользователь

Что такое, *имя читающего*? Неужели ты потерял свой бур?
  • КОММЕНТАРИИ

    4410

  • НА ФОРУМЕ

    230д 7ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17536

  • КОММЕНТАРИИ

    4410

  • НА ФОРУМЕ

    230д 7ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17536

РЕЙТИНГ
4579
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Лишь потеряв свой бур, мы обретаем свободу

Показать предыдущие комментарии
img
img

опять ты за своё! Мальчика можете увидеть, если уберете гифку, тож ничего такой няшнокун

img

А я про дискорд аватарку
А тут гифка у тебя отключена, мне нравится лицо на обычной аватарке

img

Привет, что за аниме на гифке?

Показать предыдущие комментарии
img

В общем, я понимаю твоё желание смотреть в оригинале, но это один из тех редких случаев, где русский дубляж ничуть не хуже, а в чем-то и лучше оригинала! Ты можешь поискать отзывы, в которых субтитры предпочитают дубляжу, и не найдешь. В далеком 2009 гуррен лаганн был официально лицензирован группой reanimedia, это очень-очень классные ребята-проф актеры, с заслуженным артистом россии во главе команды.

img

Это не те люди, которые ставят работу "на конвеер" и клепают онгоинги. Они над 27 сериями этого гуррен лаганна работали 9 месяцев. Я очень благодарен им и уверен, что если б не их дубляж, я бы ни за что так не влюбился в тайтл. И любой ру коммьюнити контент, который ты сможешь найти по тайтлу будет основан именно на их озвучке и переводе. Поэтому я обязан попросить тебя дать шанс дубляжу!

img

Так вот. Если смотреть в субтитрах для тебя не дело принципа, то дай же шанс дубляжу!

img

Почему мемы некоторых юзеров проходят без премодерации?

img

Чего вы за мной подглядываете?

img

Долго мемы принимают

img

А ты думал это так просто нажать кнопчку "принять" и готово, да? Между прочим мы всем мемным стафом обсуждаем каждый мем с предложки, а это, сам понимаешь, занимает время, пока все соберутся. За одобрение твоего мема, кстати, проголосовал один лишь я. Пришлось мягко говоря втопить и очень попросить, чтобы остальные не наложили на него вето. Но я вижу, твоему мему уже не долго осталось, а значит все мои усилия были...

img
img
img

ааа, я просто хотел на крестик нажать. Зачем ты меня сюда закинуло

img

Это Black Clover на аватарке у тебя?

img

Ну и чо за буллинг обычного пользователя от команды сайта блин...

img

да прост решил обыграть то, что ты повысмеял дотеров в лице тса, у которого, в отличие от тебя самого, ранга под профилем нету. Ничего такого личного

img

Это да, с легендой мегапозорно бегать :(
Я бы поднял мб до властика хотя бы, но так впадлу играть в доту из-за вевно недовольных и токсичных дотеров...
Но нет, я честно-честноне дотер уже!!!!

img

AVE БРАТЬЯ, АВЕ НАТУРАЛЫ, НАШИ ПРЕДКИ УЛЫБАЮТСЯ ГЛЯДЯ НА НАС, ТАК НЕ ОПОЗОРИМ ЖЕ НАШИ ДУШИ АНИМЕШНОЙ СКВЕРНОЙ, ВСТАНЬТЕ БРАТЬЯ, ВСТАНЬТЕ НА НОВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ, ОТМЕЧАЙТЕ КАЖДОГО АНИМЕШНИКА СИМВОЛОМ ЗАРАЖЕНИЯ ,ЧТО БЫ ВАШИ БРАТЬЯ НЕ ПОДХВАТИЛИ ЭТУ ЧУМУ, ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ