img

Wuqing

Пользователь

Matthew 7:12
  • КОММЕНТАРИИ

    6719

  • НА ФОРУМЕ

    62д 11ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    10

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7853

  • КОММЕНТАРИИ

    6719

  • НА ФОРУМЕ

    62д 11ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    10

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7853

РЕЙТИНГ
3868
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

дак будет или нет? тему снесли просто

Показать предыдущие комментарии
img

а еще у тебя один день рождения с мадарой

img

это зависит от завета
ну а так да, знал
у меня даже был синдром бога в 14 лет, хорошо что быстро прошел

img

козероги в целом часто ассоциируют себя с богом, типо они не такие как все и все такое

img

есть?
в профиле нет
значит ты

img

тебе смешно а мне как то чел +30 дал, чтобы активность показать)
поставил на аватарку обложку альбома одного рэперка и в ней углядели расизм
существование негров на этой планете = расизм по логике анимешников

img
img

если ты с сарказмом в мою сторону, то нет, не бомбит. Лично я получил удовольствие от игры, сейчас весело наблюдать.
Бтв, если ты маф, будет забавно. Гениальный мув с тролингом тогда получается

img
img
img

если новый акк делаешь доту заново нужно устанавливать ?

img

да, но одной установкой не обойдешься. погугли гайд от семы дога, он в вк настрочил что нужно делать чтобы считаться "чистым" юзером. если этого не сделаешь, можешь просто в бан отлететь на новом акке, а если потом ещё и на старый пойдешь катать - там тоже бан получишь.

img

я посмотрел назад, а там стена, что это должно было мне сказать? за стеной кухня. типа это намек на то, что мне нужно меньше есть, чтобы похудеть?

img

я посмотрел вперед, а там пустота, что это должно было мне сказать? перед кухней стена, типо это намек на то, что мне нужно больше есть, чтобы растолстеть?