img

Warlust

Пользователь

⚔️ ☠️ ⚔️
  • КОММЕНТАРИИ

    2172

  • НА ФОРУМЕ

    65д 13ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 дек 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6483

  • КОММЕНТАРИИ

    2172

  • НА ФОРУМЕ

    65д 13ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 дек 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6483

РЕЙТИНГ
1300
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

хочу торт как у буданова

Показать предыдущие комментарии
img

Ради этой няшечки мы выведем Россию из изгоев и сделаем сверхдержавой!

img

Чет пока что... даже намеков на это не наблюдаю, лишь напротив, все более мрачные перспективы

img

Просто проголосуй за меня 2024, к тому времени Путин умрет и я буду суперпопулярен

img

Казахстан наш народный Лючши в мире страна В другой такой стран только бабы держат влаасть, Казахстан первый мест По продажам навоза, У других в средней азии удобрения говно говно. Казахстан наш родной, Лючший в мире страна

img

MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. [] Сегодня день друзей. [] Я тебя Обожаю!!!! [] : С тобой приятно общаться! [] Ты-супер!! [] Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! [] И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный. []

img
img

Нацик ещё и твинк

вас валлен вир тринкен зибен таге ланг

Показать предыдущие комментарии
img

Я прочитал о тебе в теме про брат2, народ не будет врать

img

Я того агрессивного впервые тогда тут увидел, думаю, он меня также

img

Кстати, а при чем эта песня к тому что ты имел ввиду? Обычная фолк песня бретонская о распитии

img

очередной нази с нацзистом на аватарке (даже не скрывает), и тебя вылечим (ну или в землю)

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

лахта залетает в топик и пытает набрасывать

Показать предыдущие комментарии
img

ну лахта это существо с мейкапом, их потешные набросы вызывают только смех

img

Ну кто такие лахта, я представление имею


А чего боснийцы тогда?

img

это условное обозначение.