img

edmean

Пользователь

АМа хеви вепон Гай Анд зис ис май вепон
  • КОММЕНТАРИИ

    13174

  • НА ФОРУМЕ

    206д 7ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18037

  • КОММЕНТАРИИ

    13174

  • НА ФОРУМЕ

    206д 7ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18037

РЕЙТИНГ
5067

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

ну кароче там сабж в том, что малой, который человек, спустил на лицо игрушечной тянки, и та не может стереть камшот с лица, ибо тогда челик поймет что игрушки живые ыыыы

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. [ [] ] Сегодня день друзей. [ [] ] Я тебя Обожаю!!!! [ [] ] : С тобой приятно общаться! [ [] ] Ты-супер!! [ [] ] Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! [ [] ] И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный. [ [] ]

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. [] Сегодня день друзей. [] Я тебя Обожаю!!!! [] : С тобой приятно общаться! [] Ты-супер!! [] Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! [] И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный. []

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! [] Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! [] А ещё попасть в круговорот счастья и [] любви! [] О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей [] ) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! [] Я тебя обожаю! []

img
Показать предыдущие комментарии
img

Примерно так и было, я уже и сам не помню что там было. В феврале ещё что-то про политику было, форсил русские и украинские флаги с куллнатом

img

@Geev меня посвещают в моддеры без спросу

img

@ты нажимаешь на звонок и убегаешь опять развёл бурное обсуждение посреди ночи, хмхмхм

img