img

Dust of Nation

Заблокирован

In the land of the free, nothing comes for free
  • КОММЕНТАРИИ

    2507

  • НА ФОРУМЕ

    36д 15ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 сен 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    114

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13451

  • КОММЕНТАРИИ

    2507

  • НА ФОРУМЕ

    36д 15ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 сен 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    114

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13451

img

@drownedindespair Ты такой жалкий и неуклюжий, и после всего этого ты будешь мне лешраков ставить?

img

У меня после игры в Superliminal снова начались тревожные и страшные сны. Сегодня снилось, что вокруг меня тёмная пустота, на которой висят элементы контроля и настроек сна, а вокруг существует невидимая сущность, не позволяющая сделать определённые действия, и взамен дающий какие-то бенефиты. Такие сны очень сильно изнашивают мозг, и после них жуткая головная боль. Прямо сейчас так проспал 3 часа, и не могу уснуть, боясь снова это увидеть.

img

Хз, после одной ситуации мысли о самовыпиле резко отшибло ибо умер=проиграл, а некоторым мразям я проигрывать не собираюсь, лучше лично их убью

img
Показать предыдущие комментарии
img

он к лицу почти всегда был. Уж слишком много плюсов он ей даёт

img
img

Ну это мой любимый герой, успел бы я тогда залутить себе аркану на неё, мб даже поигрывал время от времени. Просто под нее надо норм тиму как по мне, которая играет на победу, а не на себя.

img

Я заметил что послематчевые опросы напрямую влияют на подбор союзников. Когда я после плохого матча жал "всё было отлично" — мне ещё 15 таких матчей выдало, но зато когда я нажал "у меня тиммейты гадюки" — мне начало кидать нетоксичных и спокойных ребят.

img

Вспомнилась история, как я будучи 7-летним ребёнком ходил с мамой по рынку покупать разную одежду. Как-то зашли мы с ней в один бутик, а там одна продавщица купила у проводницы пирожки. Я увидев это сам захотел их, и попросил маму их мне купить. Мама сказала "наверное их только продавщицам дают, давай мы попозже купим", но её остановила проводница, и сказала "можем одну дать тебе", и мне тогда дали пирожок :3 Мама предложила заплатить, за них, и так она купила мне сразу 2 пирожка

img

Я жив, хоть и казалось что не выживу. Пережитое серьезно поменяло мои взгляды на жизнь. Возможно мне и не стоит быть таким черствым, злым, и недоступным, а начать осваивать стоицизм. Пока не знаю что буду делать, но мне явно стоит подумать обо всём.

Показать предыдущие комментарии
img

Не сказал бы что грусть, скорее осознание бессмысленности всей жизни. Я вёл себя так, будто у меня есть единая и самая важная цель в этом мире, хотя на деле у меня даже резона выходить на улицу не было

img

В очередной раз выжил после нг

img
img

Моя очередь тут прыгать

img

Не замечаю за тобой большое кол-во ереси

Что то планируешь?