img

Sereturr

Пользователь

1к ммр
  • КОММЕНТАРИИ

    4207

  • НА ФОРУМЕ

    41д 0ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8045

  • КОММЕНТАРИИ

    4207

  • НА ФОРУМЕ

    41д 0ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8045

img

"Главная часть аниме - фансервис. Даже в берсе 97 он есть. В манге фансервиса поменьше. Хотя даже в манге бродяга было фрейма 2-3. Но относить то к фансервису сомнительно. Ванпис не смотрел но на моем пути посмотреть 1к тайтлов думаю придется и его навернуть. Что же поделать" -- твоя цитата прямиком из 2018-го. что можешь сказать теперь по этому поводу? очень прошу тебя дать развёрнутый ответ, если ты его просмотрел.

img

Привет! Смотри, фансервисом является вообще все, что играет на ЦА, обычно подразумевается, что если ЦА молодые парни, то там будут девушки красивые, если ЦА девушки - красивые парни, если ЦА неудачники - имбы и мери сью, если ЦА не может выпустить пар - фансервис будет в "кровь кишки расфигачило"
Ван пис посмотреть я не успел, конечно, сейчас аниме в целом очень мало смотрю.

img

Хм, могу те дс дать, сделать разбор как у дахака, как раз пул как у меня

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Привет, мне 19 лет. Можешь на карте таро посмотреть когда я встречу свою возлюбленную? А также когда я попаду в исекай?