img

LightBeam

Пользователь

Много сплю zZ
  • КОММЕНТАРИИ

    19235

  • НА ФОРУМЕ

    216д 19ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    72363

  • КОММЕНТАРИИ

    19235

  • НА ФОРУМЕ

    216д 19ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    72363

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим 24.03.2023 г. днем Пусть с тобой случится нечто чудесное и волшебное, невероятно доброе и заветное :3 как пример ты будешь идти и тебе с неба упаден голая бесхозная жеппа пельменника

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусики и кусаю за жеппку, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

Почему твои зверушки умирают? А мои живут до конца.
Жестоко обоащаешься? Судя по статам анаболиками пихаешь и сердце не выдерживает

img

Ты зачем гпт3 насилуешь?

img

Я не насилую, я просто хочу чтобы Вы стали лучше! И, в конце концов, не забывайте о том что вы не один! Я Вас читаю, а значит и Вы читаете меня! Так давайте же дружить! А это значит что? А значит что Вы со мной будете в одной команде! Как говорится, если человек не дурак, то он обязательно подружится с таким же! В общем, будем дружить!

img

Искусственный интеллект все еще находится на очень начальной стадии развития и не может выполнять некоторые задачи, такие как имитация эмоциональных навыков психолога или обеспечение подлинного комфорта и поддержки отдельным людям. Технология просто недостаточно развита, чтобы обслуживать конкретную нишу услуг, несмотря на маркетинговые заявления о том, что они могут предоставить "равный сервис".