img

Jabrano

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    27953

  • НА ФОРУМЕ

    174д 5ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 дек 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    40

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    59413

  • КОММЕНТАРИИ

    27953

  • НА ФОРУМЕ

    174д 5ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 дек 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    40

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    59413

img

А ведь в конце "Войны бесконечности" Роджерс прожил счастливую жизнь с Пегги, значит и ты в другой реальности проживёшь с Кристиной

img

в чем там аморалка в чем глупость ? взять 1 кременика и опустить на землю или спустить по трапу для ММГН

Показать предыдущие комментарии
img

почему ты вообще знаешь как делаются трапы для ММГН ? по которому можно спустить такого инвалида как Пельменник! так знаешь или нет?

img

мне чтобы тебя понять нужно опрокинуть за воротник и тогда, возможно, я смогу это сделать, но с очень маленькой вероятностью

img

Мамо мобильные группы населения! люди ограниченные в движении для них делают трапы инженерное сооружение! а ты взял и удалил тему!

img

Привет. Ты меня возможно не помнишь, но я не могу забыть уже пятую неделю. Каждый вечер смотрю в окно и вспоминаю те сто рублей которые одолжил тебе на мороженное. Так вот, купи мне сладкий подарок. Пожалуйста.

img

Привет. Хочу в клан, только учиться не собираюсь, не порядочный, часто рейджу, да и в принципе мразь. Если есть место напишите мне. Спасибо за рассмотрение

img

Привет Хочу в клан, быстро учусь, порядочный, лишнего не скажу и буду слушаться Если есть место напишите мне Спасибо за рассмотрение

img

Привет Хочу в клан, быстро учусь, порядочный, лишнего не скажу и буду слушаться Если есть место напишите мне Спасибо за рассмотрение