img

ceergs_12

Пользователь

♂♂♂ https://www.youtube.com/watch?v=r12wf_jM390 ♂♂♂
  • КОММЕНТАРИИ

    3508

  • НА ФОРУМЕ

    95д 16ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 мая 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14086

  • КОММЕНТАРИИ

    3508

  • НА ФОРУМЕ

    95д 16ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 мая 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14086

img

Здравствуйте. До нашего сведения дошла информация, что вы только что поставили 5 лайков одному пользователю. Нами начато разбирательство по возможному нарушению п.п. 1.14

О ходе дальнейшей проверки будет сообщено отдельно

img

С конца прошлого года в стиме купил дезлуп, старое колечко, атомик харт, хадес и джедай фоллен ордер. 0 часов в любой из них, даж не запускал ни разу, я шизойд?

Показать предыдущие комментарии
img

11* лет. Блин, даже и не думал что она настолько старая


Ну... Как сказать аниме... По большей части да конечно, но оно проявляется в виде элементов визуальной новеллы. Сам же геймплей это ураганный 3д шутер под довольно необычную электронику.

img

Я и сам если честно побаивался к ней притрагиваться, но когда таки решился... Ууу. Мои лучшие проведённые 60 часов в 2022-ом году
А какая в ней менюшка, ммм https://youtu.be/XgRzFD0KOCg

img

Я без френдсов гоняю в ready or not, уж больно стрельба в ней классная. Наверное топ 2, после сракова. И всё это ещё сдабривается графоунием, саундтреком, моддингом и довольно напряжёнными перестрелками (а ИИ в игре далеко не самый глупый кста)
Старые пердуны (навроде меня ) которые играли в swat 4 - просто в невероятном экстазе

img

осторожнее будь. а-то вахтёр на сальдене прибежит и скажит про накрутку

img

как думаешь, если умру, кому аркану на ПА с 5к киллами отдать?

Показать предыдущие комментарии
img

Да, на него пофикк, он себе там сердца меняет каждые полгода.

img

Ну на сердцах долго не протянешь. Вот купался бы он в "ванне из оленей", тогда глядишь и не стоило бы волноваться
А вот если придёт его сынишка и продаст свою попку каким-нибудь Tencent, то это будет вообще катастрофа

img

Во, кажись я быстрее тебя достигну отметки в 0 hp . На улицу вышел, аж моторчик чуть не заглох. Так шо, вся надежда на поддержание форума на тебе, юный падаван

img


надо короче, эт самое, кринж бизнес сделать
с печатанием майки на майке

img

муэрта вышла, зайди на стрим любой