img

Maze

Пользователь

Я стану @Versuta228
  • КОММЕНТАРИИ

    6132

  • НА ФОРУМЕ

    90д 2ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 окт 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12369

  • КОММЕНТАРИИ

    6132

  • НА ФОРУМЕ

    90д 2ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 окт 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12369

РЕЙТИНГ
2995
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
img

А почему я ни одного вброса не помню от тебя? и вообще до зелени не видел ниразу. Я олд ващета, уважаемый пользователь дота 2 ру, иногда тоже вбросы делаю, люблю бахнуть адриналин раш и играть в доту на андерлорде (жёстка попускать энеми).

Показать предыдущие комментарии
img

Модеров таверны все эти мемные челики раздражают, слишком серьезные челы. Пора менять власть на форуме, всё под спартака отдаем.

img

Нам нужно больше улыбок среди стафа, чтобы пользователи чувствовали себя, как дома.

img

согласен с тобой, по хорошему так и должно быть. Я думаю идеал форума это кок в модерах таверны, джуда в основе, и если versuta228 вернется он должен стать супером.

img

Казахстан наш народный Лючши в мире страна В другой такой стран только бабы держат влаасть, Казахстан первый мест По продажам навоза, У других в средней азии удобрения говно говно. Казахстан наш родной, Лючший в мире страна

img

А не смущает что в тебе запрещенку обсуждают ? Акбаинг, как отмывать и чистить аки ?

img

Не понимаю, какую запрещенку? На форуме запрещено аккбаинг обсуждать, но этого в теме нет, тс создает ньюакк. Запрета об обсуждений отмывки/чистки аккаунта нету, вальвам же просто насрать, они борются с читами и тд а не какими-то абузами. Мое мнение

img
img

Лоол, когда темки модер? Таверна ждет тебя

Показать предыдущие комментарии
img

Ну я кста шарю что на модерке можно бесконечное колво тем создавать без лимита. Но по правилам все равно лимит 2 темы типа модер не должен превышать полномочия потому что у него такие же правила и все такое

img

Почему я это знаю, чем я по жизни занимаюсь

img

Согласен с тобой @ForeverYang чем ты занят?!

img

Кек, накопипастил на модера

img

Хз если это зароляло) имхо попал я в стафф вопреки лучшему исходу. Могли выбрать более достойных которые либо реалом заняты или сами себе палки в колеса ставят. Оказывается быть нонеймом выгоднее чем плохишом с дурной славой, так что юзайте.

img

Нарушение пункта правил 3.3 Упоминание родственников человека с возможностью восприятия этого как оскорбление
Модер, которого мы заслужили.

img

К чему это? Нарушение давнее же.

img

Крч хз. Если ты моралист такой, переживаешь чтобы на модере основы не сидел негодяй, отчаянно советую обжаловать постановку меня на роль модера основы. Я всего первый день в команде и не знаю как это делается, найдешь сам. Удачи

img

Да я шучу, не парься. Я бы лешрака в первую очередь обжаловал. А то, что маму юзеров в кино водил, так это только плюс