img

Eugenius4

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3368

  • НА ФОРУМЕ

    4д 15ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 сен 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2980

  • КОММЕНТАРИИ

    3368

  • НА ФОРУМЕ

    4д 15ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 сен 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2980

РЕЙТИНГ
1106
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

3.7ммр У меня есть шансы попасться с тобой в одну игру и выиграть? (руинить) =3

Показать предыдущие комментарии
img

Всмысле анреал? Это мало того, что реал, так я тебе больше скажу. У меня такое ощущение, что я в конце этого челенджа так и останусь на 3к ММР. То есть я даже и не руиню особо вроде.

img

Ну это для тебя, а я же говорю что для меня невозможно XD до сих пор на некоторых героях 0 игр. А Пудж это вообще нечто, от чего хочется плакать))) И вообще харе болтаться на лоу-акках, роад 5кммр)))

img

Нее... во-первых слишком напряжно, во-вторых чем больше хочешь выиграть, тем больше расстраиваешься, когда это не получается. А расстраиваться не хочется вообще. А эти 5к ничего мне не дают по факту.

img

Эй молодой полегче будь

img

Привет. По твоему вчерашнему запросу http://ru.dotabuff.com/players/113418119. Я не утверждаю, что все игры на этих героях идеальны или победны, но именно этим героям большинство игр было "взято". Лайки кидают через катку)

img

Конечно, видела тебя! Я просто больше аватарки запоминаю)

Показать предыдущие комментарии
img

Ну да, насчет ее низкой полезности в дефе я согласен, но во-первых на рейте до 4к не умеют грамотно зайти на хг (очень редко грамотно заходят) а во-вторых ну как-то крутишься потихоньку, камбекаешь. А мне тоже на одних и тех же надоедает, но некоторых я беру заметно чаще других. Насчет меты да, дота просто не позволяет брать что-то не метовое, иначе винрейт будет 20%, по кр. мере лично у меня.

img

В 6.85 полюбил виверну. Очень надеюсь что с ней хоть что-то сделают в 6.87. Я могу играть онли-виверна, уж больно она приятная. Но нужен фикс убедительный.

img

Да, я тоже расстроилась, что понерфили) Но тут даже дело не столько в нерфе, столько в том, что сейчас куча прокастеров в пики залетает, как правило. А так, я ее и сейчас пикаю, но очень редко, когда нужен сильный отпуш и у противников много физ урона.

img

https://dota2.ru/guides/6566-winter-wyvern-686/ гайд на виверну by nicenice

img

Глянул, лайкнул. А че только в Normal Matchmaking играешь? А я вот дизраптором увлекся. Пока нравится. Мне кажется он сейчас "на коне" по сравнению с виверной. И играть им интересно.

img

нет ну я и в ранкед заглядываю изредка, но как то нынешняя система ммр очень не радует.в анранкеде расслабленнее играть и не горит хотя бы от лузов. по дизраптору, если нужен сап , иногда беру его, более агресивный чем виверна, но надоедает как то быстро, хотел я как то позадротить его , но не вышло...

img

А у меня похожая история с ВД была. Почему-то я решил, что это хорошая замена виверне. Пикал его какое-то время. Даже винрейт был около 60% в посл. патче. Но иногда такие игры поганые бывают, что плакать хочется. Например нередко заезжают пики, где (почти) каждый сбивает его ульт.

img

Зевс Спектра Инвокер Зевс Спектра Инвокер Зевс Спектра Инвокер Зевс Спектра Инвокер Зевс Спектра Инвокер Зевс Спектра Инвокер Зевс Спектра

img
img

Why not? Скоро буду пикать его кстати. Уже морально почти готов.

img

Вот бы можно было узнать, будут против меня пикать зевс+спектра или нет. Если бы можно было и их пикали, я брал бы минера.

img

Пересел на акк 4к. Пробую шамана на фестпике.

img

Я вот не понимаю как ты на нем играешь? Я на нем сегодня катал, я не играл ни на ком ,кто хуже этого чара) Мой вердикт - мусорный саппорт)

img

Да я уже и сам как-то разочаровался. Видимо это не мой герой. Больше лузаю чем выигрываю. А вроде на ДБ у него винрейт 53%.

img

valve: "бери омника". я: "oracle". valve: "луз". valve: "бери омника". я: "lion". valve: "луз". valve: "бери омника". я: "wd". valve: "луз".