img

Byakko

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    4362

  • НА ФОРУМЕ

    6ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2266

  • КОММЕНТАРИИ

    4362

  • НА ФОРУМЕ

    6ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2266

РЕЙТИНГ
2032
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

На сколько актуален в 6.87 ?

img

Йо, бро, как ты там, жив еще?

img

Yo, определенно жив, в предвкушение сессии. А вы как поживаете?

img

аналогично, сессия все дела, давно не видел тебя, начали читать разные темы, бай зэ вэй, брю все еще сила? апнут или понерфят в 6.86 (и каким образом). О и не надо так оффициально, вы вы вы вы, тут на форуме все свои, по крайней мере некоторые

img

Сейчас более ситуативно. Ну, а на счет патча только время покажет, что и с кем произойдет.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Не, просто в ней давно уже никто не отвечал, вот её и убрали, она вроде бы существует где-то, но увы, на поиск она не реагирует. Где-то на этом форуме должна быть, а что?

img

так просто интересно феномен очень простой на разросшейся, невероятно жирной темы

img

Ну, там страницы 150+ точно было, эх, сейчас мало тем которые собирают столько негатива c:

img

Гит ин да сноубоул, ноу тайм ту эксплэйн!

img
img

Тему я ту создал как получил ультракил за таска на 15-ой :D Была бы рампага, но последний тип кончился от эдикта когда я катился на него с лешраком в шаре. Я бы аганим таску сделал, чтобы стан у него длится пропорционально нанесённому урону. В лейте ватных саппортов отключать навечно)

img

Таск как и Панда сейчас, более чем сильные, особенно если отыгрывать правильно :з Я бы в аганим ему бы дал дизарм пробивающий бкб после удара своей лапой.

img

Как ты относишься к Фениксу? куда бы ты его поставил, насколько он полезен для Мангикса?

img

Отлично отстоит на офлэйне, однако полезность для Мэнджинкса будет такой себе, ибо герой универсальный и может хорошо срабатывать с разными героями, не зацикливаясь, точно так же как и Таск / Панда / ТА / Квопа/итд.

img

А как насчет мидл позиции? Я обычно отправляю его туда, без всеми любимых зеленых ботинок, вместо этого у меня обычно пт/ботл

img

Эй, ноунейм, что-то ты сдал позиции, раньше из-за твоей темы тебя знали на форуме (ты понимаешь о какой я теме), теперь тебя не знает никто, даже я, стареешь похоже. у тебя даже сообщений как у ноунейма слишком мало.