img

MrTwinkls

Пользователь

Если увидел(а) это - зайди на википедию и прочитай случайную статью.
  • КОММЕНТАРИИ

    5835

  • НА ФОРУМЕ

    6д 1ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4939

  • КОММЕНТАРИИ

    5835

  • НА ФОРУМЕ

    6д 1ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4939

img

почему ты не работаешь?

img

Зачем матюкаться мистир твинклс?

img

Если в матерном слове вместо букв поставить две звездочки - это нормально и тебя не забанят. Если - одну, то ты преступник, негодяй и растлитель малолеток, место которого в аду рядом с Гитлером.

img
img

Хотел отписаться в твоей теме, но это был бы некропостинг, так что напишу здесь. Добрался до твоих "гиперкубов": https://dota2.ru/forum/threads/mind_break.301252/ Соре, но, похоже, это не гиперкубы. И даже не их проекции. Пока я не могу сказать однозначно и уверенно, но, мне кажется, что я прав.

Показать предыдущие комментарии
img

Теперь попробую тогда объяснить откуда берется невидимый куб, потому что я опять не совсем понял вопрос. Берем квадрат. У него по бокам 4 прямые на четырех направлениях (левая правая перед и зад). Теперь куб - по бокам 6 квадратов (левый правый передний задний верхний нижний).

img

Теперь 4-куб - 8 кубов на 8 направлениях (хз как на русский перевести еще 2 новых направления). Причем у 4-куба (развертки точнее) видно только 7. Т.е. с добавлением нового измерения (по сути оси) добавляется еще 2 направления.

img

Касательно тех 80ти частей. Чтобы увидеть эти 9 квадратиков у 2-куба нужно делать сечение. И вот как правильно это сделать у тессеракта мне уже сложно сказать.