Гайд по герою Elder Titan Dota 2 от Shalom

Elder Titan - начало

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Elder Titan является одним из тех героев , который реально может решить исход драки .В классификации доты , как вы могли заметить , он считается Initiator (инициатор) и Durable (прочный) , однако я бы отнес его к еще одному типу это Disabler или проще говоря портящий игру, далее я объясню почему.

Плюсы героя

-достаточно плотный персонаж

-обладает хорошей пассивкой снижающей броню и уменьшающей сопротивление к магии

-имеет хороший дизейблерный и главное массовый стан , который может решить бой

-имеет много дамага (из-за астрала)

Минусы героя

-манозависим на протяжении игры

-а значит и зависит от итемов

-легко контрится салом или станом что очень усложняет жизнь

-персонаж не для новичков , ведь плохо прошеный астрал , а тем более ульт могут привести к поражению команды

Комметарии к скилам героя

s_ability1.jpg Первый скилл очень хороший во всех отношениях , масс дизейбл (замаксеный на 5 сек), что имеет далеко не каждый герой доты . Этот скил поможет вам как начать драку, так и просто убежать.Однако и здесь не обошлось без минуса , вражеские герое не станятся, а уходят в сон и при атаке на них сон прирывается.

s_ability2.jpg Именно из-за второго скила Титан и начинает все масс замесы , так как расстояние на которое кидается астрал дастаточно велик , если проивник не успел уйти , то можно считать что это смерть для врага( если конечно союзники не затупят).

s_ability3.jpg Третий скилл это пассивка,и отдельный разговор.Снижение брони на 80% и снижение сопротивления к магии на 26% ,я думаю это достойно уважения (причем у астрала все эти пассивки тоже действуют)

s_ability4.jpg Ульта - вот за что из-за чего все масс замесы будут выигрываться.35% от максимального запаса здоровья ,я думаю это действительно круто , ну как бонус сильное замедление

Итем билд

Мы подошли к одной из самых важных тем - это итем билд.

Поиграв за этого персонажа я выделил несколько особенностей:

1) мало маны

2) небольшой дамаг с руки (если не пускать астрала)

3) не так много брони

Все что нужно сделать это решить эти проблемы , да еще и с плюсами.

Ботинки

Самым оптимальным я считаю это классические s_power_treads.jpg . Все просто ставим их в начале игры на то что нам нужно , часто юзаите способности , ставьте на интеллект , часто гангают , ставьте на силу , не хватает скорости , на ловкость

Далее я советую собрать s_battle_fury.jpg . Вот почему :

1)решит проблемы с маной

2)даст тот самый недостающий дамаг в начале

Далее на выбор ,если против нас играют сильные кэрри покупайте s_blade_mail.jpg ,если их нет то начинайте собирать s_assault_cuirass.jpg - полезная штука для нас.После можно собрать s_shivas_guard.jpg или s_heart_of_tarrasque.jpg

Нам очень повезло, что наша ульта не требует s_aghanims_scepter.jpg , значит есть место для еще одного итема .

Таковыми могут быть s_daedalus.jpg , s_veil_of_discord.jpg , s_abyssal_blade.jpg и ,если вы в себе уверены s_divine_rapier.jpg

Я люблю эксперементировать , поэтому могу предложить собрать s_mask_of_madness.jpg , мне кажется это было бы хорошим дополнением.

Ну пожалуй на этом все

Тактика

Несмотря на не простоту героя действовать довольно не сложно. Если намеревается замес вы первым делом кидаете свой астрал далее следует первый скилл и пока противники находятся во сне вы ультуете , а ваши союзники спокойно всех убивают.

Друзья

В друзья я бы дал m_icon.jpg его купол и ваша ульта и все кто в куполе там же и остплись.

Так же считаю хорошей триплой m_icon.jpg с его стеной , m_icon.jpg со льдом и ваш ульт = смерть для врага

Враги

Врагами являются все герои имеющие стан , сало или другие способности прерывающие наш s_ability1.jpg

Но особенно хочется выделить m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg - эти герои намного хуже , чем кто либо ,ведь уход в астрал это куда не честнее чем сало, бкб или стан

Заключение

В заключение хочется сказать, что это самый что ни наесть командный герой и без нее он беспомощен. Так что будьте внимательнее когда пикаете этого героя.И удачи на полях сражений!

Посмотреть другие гайды по герою Elder Titan

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум