

"Глупцы, как посмели вы встать на моем пути?!
Вы действительно верите, что ваши ничтожные тела и
эти хрупкие железки смогут выдержать мой удар?!"(с)
Один из лучших автокастеров доты
Раскачанного при правильном сборе очень тяжело остановить
Очень страшный АоЕ ульт
Довольно хороший дизейбл
Хороший начальный армор
Фактически бесконечная мана из-за ауры
Много начальной брони
Растопчет любых саммонов за пару секунд
Герой требует четкого контроля
Дистанция атаки 450
Очень хилый в начальных стадиях игры
Очень зависим от закупа
Очень легко контриться сайленсами, дизейблами, бкб
Маленький прирост силы и аги
ООООЧЕНЬ долгий кулдаун ульта
- на начальном этапе игры нужно качать именно это. Спелл отнимает у врага интеллект тем самым повышая свой урон, согласитесь приятно когда, твой урон в разы больше оппонента. главное юзать по кд. Еще со времен первой доты, ходили легенды что герои находясь в астрале не получают опыт. Это не так.
Герои, заключенные в астральную тюрьму, невидимы и неуязвимы. Если враг находится в астрале, ваш ульт все равно наносит урон.
- уникальная способность восполнять запас маны при кастовании любого спелла. С этой аурой Деваурер - летающая заправочная станция маны. Забудьте про реген маны, у нас она бесконечная.
- очень сильный урон, полностью завист от количества нашей маны, если доживем до лейта, врагу непоздоровится. Урон наносит Чистый, это значит, что он не уменьшается никакими худами и тому подобными.
- Вот она настоящая сила Деваурера! Очень страшен для героев с маленьким интеллектом. Легко рассчитать будущий урон по тому или иному врагу(Объяснять думаю как ненужно)
Приоритет пойдет на астрал, в начале нам ненужно драться, бегать где то по лайнам, нужно фармить, не давать жизни врагу. За счет кражи интеллекта урон вырастает настолько что перефармить нас будет очень сложно. Да и при гангах поможет. При получении 6 уровня можно и попытаться убить.
Стартовый закуп:
Если же курьер уже куплен:
При хорошем фарме, стоя на миде, к 15ой минуте в инвентаре должно быть как минимум - ,
,
. По ситуации можно собирать
лично я считаю, что стоит это делать если помимо вас просто некому его собирать. Далее, если в команде противников есть много дизейблов -
будет лучшим вариантом. Ну а следом
, при появлении данного артефакта Деваурер убивает 1х1 любого.
Дальше - Увеличение дальности применения и множителя ульта.
- Армор, слоу, интеллект и дополнительный урон от самого артефакта.
- Комментарии излишни.
- Довольно неплохой артефакт для сейва и инициации. Но Девауреру я его не беру. Хотя есть любители данного артефакта, черт подери да я сам его обожаю.
- Тоже неплохой вариант, но уже на любителя.
- Сайленс, дополнительный урон, в принципе почему бы и нет?
- Ситуативно.
Конкретно я, если игра затягивается, пытаюсь закупаться примерно так
У врагов куча дизейблов:
У врагов минимум дизейблов:
Вариантов куча. Многое зависит от нюансов и ситуации в целом. Экспериментируйте.
Начало игры: С самого начала рвемся соло лайн, при хорошем фарме в начале, Дестроер не прощает. На лайне стоим аккуратненько, фармим и не поддаемся гангам, в помощь.
Оказавшись на лайне против сильных нюкеров ( ,
,
и т.п.) - внимательно следите за своими хп. Юзайте
по кулдауну, меньше интеллекта - меньше маны, а значит и меньше прокастов. При необходимости приносите курицей
. Если остались без маны - не стесняйтесь, купите
. Хождение без маны бывает чревато.
Перетекаем в мидгейм: Как только обзавелись самыми простыми артефактами, наступает время убить пару тройку врагов. Делается это довольно просто и для этого понадобится , немного удачи, навык Hit&Run. "Hit&Run" значит стиль поведения в бою, при котором после каждого выстрела орбом вы будете перемещаться в нужном вам направлении на короткий отрезок пути. Таким образом, мы самым эффективным образом используем время между выстрелами, можем получить возможность для нескольких дополнительных выстрелов орбом, которые и помогут убить героя соперника. К тому же, постоянно передвигаясь мы можем избежать какого-нибудь не прицельного (кастуемого по площади или в определенном направлении) нюка.
Мидгейм: С появлением наша задача №1 будет заключаться в выведении из боя ключевых героев соперника при помощи астрала и хекса, с последующим использованием ульта на максимальное количество целей.Лейтгейм: В замесах наша роль сохраняется, при пополнении арсенала Деваурера
,
- не забываем использовать их по прямому назначению. Если вы собрали
- старайтесь использовать все предметы по 2 раза.
В друзья нам годятся все у кого есть какие либо дизейблы, замедления и все тому подобное. Но для нашего гайда думаю лучшими будут:
Тут и без всякиx комментариев все ясно
Самый умный герой доты, да еще и настолько противный. Если таковой есть в игре, его должен быть первой и обязательной целью.
Если на вас накинули , вы бесполезны. Никакой линкен и даггер от этого не спасут.
С кулдауном в 4 секунды и множителем урона от интеллекта х5, вас хватит на пару тройку раз
В целом нам стоит бояться всех у кого есть сайленсы, мощные дизейблы и бкб
Outworld Dewourer очень мощный герой, который сильно требователен к уровню управляющего им игрока.
На этом вроде всё. Любая конструктивная критика, а также предложения приветствуются и будут учтены. Гайд будет дополняться.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: