Гайд по герою Anti-Mage Dota 2 от FlugelAzriel

Необычный Anti-Mage by z3t0ff

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Всем привет. Представляю вашему вниманию гайд об одном из самых сильнейших кэрри в доте - Anti-mage. Антимаг тот герой, которые должен перевешивать своих противников по артефактам, если этого не происходит, то в большинстве случаев лэйт проигрывается.

Плюсы героя

[+]Удобная анимация атаки

[+]Хорошая начальная скорость бега

[+]Хороший прирост ловкости

[+]Почти невосприимчив к магическому урону

[+]Хорошая озвучка

[+]Красивая моделька


Минусы героя

[-]Маленький прирост силы -> Хилый герой:(

[-]Зависим от артефактов

[-]В кривых руках ничего не сделает

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg - Отличный манберн, который не имеет аналога, наносит дополнительный урон.

s_ability2.jpg - Блинк, хороший эскейп мехнаизм

s_ability3.jpg - Отличное увеличение маг.резиста, которое помогает нам лучше выдерживать магический урон

s_ability4.jpg - Наш ульт, которые наносит урон, равный количеству отсутствия маны и противника. Пробивает бкб - оглушение будет, урон не нанисется. Похожая ульта у некролайта, тока там в зависимости от здоровья.

Описание скилл билда

И так, этот скиллбилд не стандартный, но зачем нам максимальный манаберн? Убить мы сможем разве что какую-нибудь цмку, блинк 1000 единиц нам хватит вполне, спеллшшелд тоже одного раза хватит. Плюсы качаем, чтобы вначале повысить выживаемость.

Итем билд

Вначале закупаю s_poor_mans_shield.jpg , s_iron_branch.jpg и прошу суппорта дать мне танго, иду в легкую, с щитком мы будем лучше терпеть харас, веточка для небольшого прироста к статам, танго естественно для отхила на линии.

Потом на первые деньги для лучшего ластхита докупаю s_quelling_blade.jpg , и фармлю на s_ring_of_health.jpg , и тут наступает самое интересное, если меня часто гангают и мне не хватает скорости,я докуплю тапок(просто тапок), если же не гангают и дают фармить собираю s_battle_fury.jpg фастом, при фри фарме при таком билде без тапка s_battle_fury.jpg собирается до 12 минуты. После s_battle_fury.jpg уже собираю s_power_treads.jpg . Далее фармим на s_manta_style.jpg , после я собираю s_heart_of_tarrasque.jpg для лучшей выживаемости. Далее обычно я заканчиваю игру, но если еще игра идет, собираем s_butterfly.jpg . Потом собираем s_abyssal_blade.jpg . Если у противников много станов и дизейблов покупаем s_black_king_bar.jpg .

Предметы по ситуации:

s_monkey_king_bar.jpg

  • если у противников есть увороты.

s_daedalus.jpg обычно покупаю для фана

s_hand_of_midas.jpg - если с фармом идет, то впринципе можно. s_boots_of_travel.jpg - покупаем в глубоком лэйте, чтобы быть более мобильней.

Тактика

Всё просто. идем в легкую с суппортом, который будет делать нам отводы и харасить противника, фармим себе на s_battle_fury.jpg и начинаем бешено фармить, то лес, то лайн и т.д. При покупке s_manta_style.jpg можно уже бегать с командой и убивать. Фармим s_heart_of_tarrasque.jpg и уже можно быть по наглее.

Друзья

m_icon.jpg - сделает наши копии, фрагам будет больно

m_icon.jpg - цепанет ультом. за ульт разнесем пацана

m_icon.jpg - не нуждается в обьяснении

m_icon.jpg - с помощью колбы может постараться убивть врага

Для нас пустое место

m_icon.jpg - не возродится:D

m_icon.jpg - с s_battle_fury.jpg его иллюзии нам не по чем

Враги

Врагов у нас не много, но назову самых опасных.

[hero=Phantom Assasin] - этой девочке плевать есть у неё мана или нет, разнесет нам щи.

m_icon.jpg - за ульт нас могут забрать

m_icon.jpg - в паре с хорошим дизейблом вначале могут и убить

m_icon.jpg - тут уже как карты лягут, если выжжем ману на купол, может и победим, в куполе нам хана.

m_icon.jpg - вытрет нами пол

m_icon.jpg - имеет чистый урон, которому пофиг на нашу броню и маг резист.

m_icon.jpg - сам много отыграл на друиде, и сам знаю, что ам ему конечно проигрывает, корни и мы труп, манта может и спасет, но мишку мы не убьем.

И многие суппорты.

Посмотреть другие гайды по герою Anti-Mage

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если что, прокачка вместо скиллов плюсов, давно уже юзается, то есть твой гайд абсолютно ничем не отличается от других донных гайлов пр аму

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Про сатаник убило (вангую - у автора не больше 100 игр в дотке)

"Плюсики повысят нашу выживаемость" какие нахер плюсики на магине? Блинк с малым кд и манащит повысят нашу выживаемость!

Аватар пользователя

Во врагах нету почему-то Lone Druid и Outworld Devourer, которые явно доминируют над этим существом

Аватар пользователя

"[+]Хорошая озвучка

[+]Красивая моделька"



прямо ужас какие плюсы

Аватар пользователя

Насчет Phantom Lancer тоже непонятно, когда у него будут диффузы станет бороться сложнее гораздо, т.к. Магина не сможет использовать ни блинк, ни ульту

Аватар пользователя

Гайд плохой. Не ужасен, но плох. Общей рекомендации на все случаи жизни нет, разве что история о том, как я затащил ПАБ. Гайд просто неполноценен, разъяснений мало. 5 предметов по ситуации, из которых 3е вообще не нужны Антимагу. Насчет БКБ я вообще не могу понять, вместо чего собрать. Каким слотом фармить БКБ? Третьим, четвертым, пятым или когда трон снесут по той причине, что Антимаг не собрал БКБ? Мне понятно, а новичкам, может быть, и нет.

Лансер - пустое место? ОК. Только он Антимага даже с БФ чуть не в салат разделывает. Единственное, что полезно АМу в этой ситуации - Блинк.

Аватар пользователя

"Phantom Lancer - с Battle Fury его иллюзии нам не по чем" Пойди в лобби проверь-_- Фантом стирает Антимага

Аватар пользователя

Мой первый гайд. так что критику выслушаю:) И приму к сведению, а насчет лансера, всем вам ребят матч дифенса EG vs Alliance. Fear on anti-mage говорит "Добрый вечер кансер-лансер

Комментарии
Форум