Гайд по герою Invoker Dota 2 от alexxxey150

q+w invoker

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Инвокер - самый мощный чар в игре, при положительной прямоте рук пикающего его человека. Может стоять где угодно, джангл, хардлайн соло, может нянчить керри на изи, и собственно мид. Стоять в трипле не может, ибо зависит он от уровня, а в трипле низкий прирост опыта.

Плюсы героя

Плюсов квасового Инвока много.

1. За счет s_ability1.jpg быстрый реген хп на лайне. В связи с этим им тяжело умирать.

2. Спелы полезные для команды, такие как s_ability7.jpg , s_ability14.jpg , s_ability5.jpg , s_ability8.jpg , s_ability13.jpg .

3. В ранней игре полезен против всех, т.к. ни у кого нету БКБ.

4. За счёт s_ability2.jpg быстрая скорость передвижения и скорость атаки.

5. Почти каждый ганг результативен. ( Не забываем s_smoke_of_deceit.jpg покупать. )

6. Унижает всех.

И это не все плюсы. Поиграете, поймёте.

Минусы героя

1.В средней игре возможно появление s_black_king_bar.jpg у врага, придётся кастовать s_ability9.jpg и бить его с руки, а т.к. КД s_ability4.jpg будет довольно долгим, это минус.

2.Начальная скорость бега самая низкая в игре.

3.Низкий урон с руки из за отсутствия s_ability3.jpg на первых уровнях.

Комментарии к скиллам героя

1- s_ability5.jpg Этот спел имеет большую роль как в начале игры так и в конце ,кидать на кастеров или керри.

2- s_ability6.jpg Поможет убежать, замедлить.

3- s_ability13.jpg Даёт огромное замедление.

4- s_ability8.jpg Выжигаем 400 маны на финальном уровне Wex.

5- s_ability7.jpg Инициация, плюс задержит на несколько секунд врага.

6- s_ability9.jpg На себя или на керри своей команды.

7- s_ability11.jpg Скилл, который несёт в себе попоболь.

8- s_ability10.jpg Наносит огромный урон там где катится, отлично входит в связке с s_ability14.jpg

9- s_ability12.jpg Саммоны наносят неплохой урон и имеющие просто огромный радиус атаки при прокаченном Quas.

10- s_ability14.jpg Отталкивает врагов и дает дизейбл автоатаки.

Описание скилл билда

Quas + Wex прокачка более распологает инвокера помогать команде, нежели убивать всех одним s_ability10.jpg и s_ability11.jpg . s_ability7.jpg поможет догнать убегающего врага, инициировать, либо сбить ему ТП, s_ability5.jpg вызовет анальную боль у врага при гангах, либо так же сбить ТП. s_ability8.jpg кладётся сразу после торнадо, так как мы максим s_ability2.jpg маны выжгет много. s_ability9.jpg поможет пропушить быстрее. Так же s_ability5.jpg + s_ability9.jpg один на один отымеет врага. s_ability14.jpg обезаружит врага на некоторое время, отличный дизейбл квасового Инвокера.

Итем билд

В начале покупаем s_blades_of_attack.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg когти поставят начала для сборки s_phase_boots.jpg , а три ветки послужат началом для s_magic_wand.jpg .

На след. этапах игры собираем s_euls_scepter_of_divinity.jpg s_drum_of_endurance.jpg , эти два айтема дадут нам дополнительную скорость бега, ну и Еул будет полезен для ейскейпа от различных спеллов. далее варим s_force_staff.jpg , следующие айтемы - полет вашей фантазии, хотите меньшее кд книги s_aghanims_scepter.jpg , собирайте, хотите сильнее бесить врага прокастами собирайте s_refresher_orb.jpg , так же в лейте рекомендуется сменить s_phase_boots.jpg на s_boots_of_travel.jpg .

Итем билд удобный для меня, не каждый будет согласен, но это ваше мнение.

Тактика

Тактика проста, инициируем при помощи s_ability7.jpg , вражеского керри дизейблим s_ability5.jpg или s_ability14.jpg , выжигаем ману s_ability8.jpg , не даём убежать с помощью s_ability13.jpg

Друзья

Лютые кастеры и дамаг диллеры, типа m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , особенно зевс или ск, собравший s_veil_of_discord.jpg

В лейте прокаст отлично влетает под дизейблы таких чаров, как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

Стоящий против вас на миде m_icon.jpg

Персонажи ескейперы и чары имеющие неплохой маг. резист m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Персонажи имеющие "родные" бкб m_icon.jpg m_icon.jpg

Заключение

Заключение такое, отличный чар, хороший потенциал для гангов с мида, может стоять где угодно, кроме триплы. ( Про фарминг в лесу Инвокером на youtube есть гайды. )

Отличный инициатор, в лейте приобретая довольно вкаченный s_ability3.jpg раздает приличный дмг. Лично я считаю мидас на Инвокера лишним, но м.б. я ошибаюсь.

Гайд сделан по моему стилю игры, если он вам нравится, играйте, не нравится, пишите ваши отзывы, почему вы считаете его плохим, аргументирую всё :)

Посмотреть другие гайды по герою Invoker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я не знаю что сказать... но я поставил минус, ты сказал только про одного типа инвокера, указав при этом еще других, нету финальной сборки, нету разных скиллбилдов

Аватар пользователя
Комментарии
Форум