Гайд по герою Tiny Dota 2 от Pro_KZ

Камешек.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Привет всем. Это мой первый гайд по доте вообщем. Конструктивная критика приветствуется.

Плюсы героя

-Мощный прокаст

-Хороший пушер

-Широкий выбор артефактов

Минусы героя

-В начале проблемы с маной

-До получения ульта медленынй

-После получения ульта скорость атаки понижается

-В кривых руках бесполезен

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Аое стан, следует максить первым

s_ability2.jpg Отличный скилл. Если играешь с друзьями можно придумать много полезных тактик. Хороших союзников спасаем при помощи этого скилла. Плохих союзников кидаем под выху/в толпу противников

s_ability3.jpg Пассивка. Дает армора и имеет шанс стана при ударе в нас. Отлично контрит лейтов с огромной скоростью атаки( m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg )

s_ability4.jpg Ульт Тини. Без него бесполезен. Улучшается аганимом

Описание скилл билда

Тут абсолютно ситуативно. Прижимают на линии? Качаем пассивку. Стоите соломид? Качайте тосс. Ульт берется по ситуации.

Итем билд

Стартовый закуп:

1.В мид- s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg [item=Tango] это ядро. Если против вас мили герой то добавляется s_quelling_blade.jpg , если рэнж то s_stout_shield.jpg . Хотите фаст ботл? Покупайте только ядро.

2.В изи лайн с сапортом-[item=Tango] s_healing_salve.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg

3.В харду- s_stout_shield.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg

Старт:

ерли гейм-не наша стихия, так что стоим на линии, фармим, денаим и не рыпаемся.

С появлением у нас(если мы мидер) s_bottle.jpg и s_boots_of_speed.jpg можно идти гангать. Итак, мы загангали соседний лайн и убили обоих героев. Смотрим дальше. Собираемся в ганкера с выходом в лейт? Собираем s_phase_boots.jpg и s_drum_of_endurance.jpg вкупе с ультом они дадут нам поистине огромный МС и мы сможем спокойно обогнать всех героев на карте. 20-25 минута: начинаются тимфайты 5на5, к этому моменту у нас в инвентаре должен быть примерный запак: s_phase_boots.jpg , s_aghanims_scepter.jpg и s_hyperstone.jpg . Дальше мы должны решать что собрать s_mjollnir.jpg или s_assault_cuirass.jpg . После этого можно затарить s_daedalus.jpg . Следующим артом мы возьмем s_manta_style.jpg что даст нам больше скорости и активку в виде 2 клонов. С мантой можно соло пушить вышки. Дальше-больше. Можем собрать s_mask_of_madness.jpg если не хватает выживаемости и АС. Если же все в шоколаде и мы доминируем можно подумать о s_divine_rapier.jpg .

Собираемся в нюкера? К 10 минуте мы должны иметь s_arcane_boots.jpg и s_null_talisman.jpg . Около 20 минуты мы должны прибавить к запаку- s_dagon.jpg и s_ghost_scepter.jpg . Идет 30-40 минута-лейт. Наш инвентарь заполняется почти полностью. Имеют место быть такие арты как: s_veil_of_discord.jpg s_rod_of_atos.jpg s_ethereal_blade.jpg s_orchid_malevolence.jpg s_scythe_of_vyse.jpg s_shivas_guard.jpg . Все они помогут и нам, и нашей команде.

Идем в танка? К 10 минуте мы должны иметь s_power_treads.jpg и s_ring_of_health.jpg . Минуте к 20 наш инвентарь должен пополниться s_vanguard.jpg и s_sange.jpg . Дальше дособираем s_heavens_halberd.jpg . Затем идет s_heart_of_tarrasque.jpg . Дальше можно собрать s_blade_mail.jpg или s_shivas_guard.jpg можно купить s_blink_dagger.jpg для врывов в толпу.

Друзья

m_icon.jpg -старая добрая связка Тини-Висп.

m_icon.jpg -аналогично кидаем кента, он станит, дальше мы кидаем s_ability1.jpg , а он s_ability2.jpg .

m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg -послужим этим героям даггером

m_icon.jpg -мы закидываем его, он юзает s_ability4.jpg

Враги

Враги-все станнеры и дизейблеры m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Перефармивший вас керри- m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Особо стоит отметить- m_icon.jpg мы жирные. Он любит жир.

Также- m_icon.jpg сожжет всю ману и кирдык.

Еще проблемы доставляют герои с салом- m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Tiny

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум