Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от Kirill54RuS

Juggernaut - Жестокий лейт

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Juggernaut (Юрнеро) в дальнейшем просто Юра, Один из сильнейших героев в позднем лейте, не слушайте людей которые говорят что Юра в лейте бесполезен, в этом гайде я вам расскажу как сделать из Юры адскую машину для убийств

Плюсы героя

+ Идеально подходит для фб

+ Актуален на всех этапах игры

+ Имеет бкб на 5 секудн за счет s_ability1.jpg

+ С персонажем у которого есть замедление или стан вы будете доминировать на линии

Минусы героя

- Имеет очень мало хп, решается со временем

- Без итемов бесполезен

- Очень маленький прирост интеллекта

Комментарии к скиллам героя

Наш первый скилл s_ability1.jpg в начале игры наносит большое кол-во урона, но самое главное, если иметь прямые руки и контрить станы, скиллы которые уже закинули в нас можно избежать стана,замедления,урона.

Наш второй скилл s_ability2.jpg этот вард очень хорошо восстанавливает здоровье, отлично подходит для пуша т.к с нашим вардом вышка разваливает крипа с 6-7 плюх

Наш третий скилл пассивный s_ability3.jpg дает нам шанс критического урона, шанс самый высокий в игре аж 35%

И наконец-то наш ультимейт s_ability4.jpg наносит огромное кол-во дамага, но стоит не забывать что если рядом с врагом на которого вы использовали ультимейт будут находиться крипы или другие враги Юра будет прыгать по всем и уже толку от ульты будет мало.

Описание скилл билда

Почему именно такой скилл билд, а не другой? Сначала наша цель замаксить 1 скилл и доминировать над врагами так же для этого нужны криты, потом конечно же ультимейт как же без него, а уже потом качаем вард и начинаем жестоко пушить.

Итем билд

В начале наш закуп должен выглядеть так - s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_quelling_blade.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg Веточки дадут нам небольшую прибавку к мане и немножко выживаемости , топорик поможет нам лучше ласт хитить.

Дальше покупаем s_boots_of_speed.jpg и начинаем варить s_vladmirs_offering.jpg почему именно Владимир, а не BattleFury ? Т.к мы делаем из Юры жестокого лейта , то от BattleFury будет мало толку в лейте, а Юра с лайф стилом может рассказать целому врагу с 300-400 хп, после владимира до конца собираем s_phase_boots.jpg после этого собираем s_sange_and_yasha.jpg этот итем даст нам ловкости, скорости передвижения, хп, очень полезная вещь и после этого начинаем варить s_mjollnir.jpg это очень полезная вещь для Юры, с его шансом крита и скоростью атаки которую дает Мажор(Mjollnir) будут безбожно вылетать криты, Перечитал много гайдов и везде Юре собирают s_desolator.jpg мажорик для Юры намного полезнее дезоли и так , в паке мы уже имеем s_phase_boots.jpg s_vladmirs_offering.jpg s_sange_and_yasha.jpg s_mjollnir.jpg если у вашей команды игра идет плохо то можно спокойно идти и наказывать противников, если же всё хорошо и игра затягивается до глубокого лейта , идем фармить дальше следующим предметом следует собирать s_abyssal_blade.jpg хорошая прибавка к дамагу и баш, ну просто суперский итем, а дальше предстоит серьезный выбор между s_butterfly.jpg и s_monkey_king_bar.jpg если в лейте вам прилично накидывают с руки следует собрать бабочку, если же в команде противника есть такие противные персонажи как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg то следует собирать мкб, надеюсь с этим всё понятно.

Фулл закун должен выглядеть так - s_phase_boots.jpg s_vladmirs_offering.jpg s_sange_and_yasha.jpg s_mjollnir.jpg s_abyssal_blade.jpg s_butterfly.jpg или s_monkey_king_bar.jpg .

Тактика

Раз мы делаем из Юры жестокого лейта нам нужно постоянно фармить, если не дают фарм на линии идем в лес . На начальных лвлах нам нужно вести себя агресивно, стараться убивать противников и пушить линию. Когда соберете Phase boots и Владимир можно смело идти фармить лес , стараться не покидать его пока вы не нафармите основные предметы , если же начинаются замесы 5х5 и вы знаете что вы отец и не сольетесь во время битвы можете смело идти и унижать врагов.

Друзья

Друзья - это все персонажи у которых есть замедление или стан, например :

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

Самый главный наш враг - это вот этот парень m_icon.jpg т.к по его ультимейтом нас очень легко загангать

Еще один наш заклятый враг - это m_icon.jpg со своим s_ability4.jpg

Этот паренек m_icon.jpg будет сейвить своих тиммейтов со своим s_ability2.jpg

Самое неприятное s_ghost_scepter.jpg этот итем контрит наш ульт, т.к наш ульт является чистым уроном

Заключение

В общем я рассказал вам всё что хотел, Юра это персонажей который полезен в любой команде, в прямых руках может исполнять любую роль и творить чудеса, я буду очень рад если своим гайдом я вам помог, удачных игр :)

Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

наш ульт является чистым уроном - убери это быстрее(физ урон!)

Аватар пользователя

Скиллбилд неочень, лучше 1 раз апнуть +, тогда на 6 лвле с 2умя веточками хватит на фул раскаст. Если иметь при себе пряморукую цмку можно сделать минус 2 - 3.
По поводу фаст владимира - хз хз, бред на мой взгляд. Джагернаут в каком-то месте похож на урсу? По поводу лейта с владимиром - лолват? Мб для отрегена получше заедет сатаник?
Теперь небольшое ИМХО. Джага - не самый сильный лейт. Дуза, фантомка, да даже ланцер расскажут ему что да как. На джагере нужно убивать, убивать, убивать, с первых же секунд игры. Для этого у нас есть 1 скилл, у нас есть ульта. В тиме для этого есть саппорты, которые помогут (особенно хороша цмка, лед + замедление и главное реген маны), есть мидеры. Если убивать не выходит - 100% нужно бф, ибо необходимо фармить, и фармить быстро. Дезоль в лейте уже не так хороша, её бонус -7 к броне идет нахуй от кирасы алхимика, не говоря о дк, читайте про повышение резиста к физ дамагу от количества брони. Саша Яша тоже не нужна нахуй, есть более полезные итемы, например мьольнир или та же дезоль. Бабочка - маст хэв, джагер очень дохлый, и 1 скилл в лейте нихуя не аргумент. В оставшиеся слоты можно докупить башер, мкб, манту, при необходимости апнуть фейзы в травела.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну... Такое. Лойс поставил с надеждой на будущее

Аватар пользователя
Комментарии
Форум