Гайд по герою Treant Protector Dota 2 от DogHunter

Treant Power in your hand's

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Все спойлеры содержат информацию, которая возможно вас может шокировать!!

Спойлер
Приведенные ниже сборки являются официально не принятыми для данного персонажа, обычным игрокам рекомендую собираться по ним на свой страх и риск, а для тех кто хочет чего то больше чем просто саппорт, и получить много удовольствия, прошу сюда)
Когда мы видим в пике Трента, понимаем он половину игры будет хилить своих основных героев, хилить тавера, инициировать драки, да так и будет,
Спойлер
но сегодня я еще расскажу,
как выиграть игру не в роли саппорта

Плюсы и минусы героя

Основные плюсы:

[+]Большой урон в начале

[+]Хороший прирост силы

[+]Лучшие способности в доте

[+]Маленькая перезарядка способностей

Минусы:

[-]Мало интеллекта

[-]Мало брони

[-]Медленная скорость атаки

Это только основные особенности и недостатки, остальное просто не имеет смысла здесь находится.

Комментарии к скиллам героя
  • Коротко о скиллах

  • 1 s_ability1.jpg -Первая способность, Трент возле деревьев в радиусе 375, сливается с лесом и пропадает из виду, на время.

  • 2 s_ability2.jpg -Вторая способность, работает так: после каста противник получает урон, а Трент и его союзники поблизости восстанавливают здоровье.

  • 3 s_ability3.jpg -Третья наша способность, Трент кидает своеобразный щит из корней, который сдерживает получаемый урон и регенерирует здоровье.

  • 4 s_ability4.jpg -Наш ульт, Трент в радиусе вокруг себя связывает всех противников корнями,на определенное время, связанные враги не могу атаковать

Описание скилл билда

Как я уже писал, здесь я рассказываю о роли не саппорта.

Ниже указанный скилл билд, не совсем подходить для обычного Трента

Спойлер
  • Скилл билд

  • 1. s_ability1.jpg -Обязательно, мы новый керри, и если нас будут гангать, мы просто спярчемся

  • 2. s_ability3.jpg -С этим скиллом мы экономим много регена

  • 3. s_ability2.jpg -Опять с этим скиллом мы получаем реген, или же можем начать атаку на врага с это скилла.

  • 4. s_ability3.jpg

  • 5. s_ability2.jpg

  • 6. s_ability4.jpg -Ульт всегда брать, с него можно начать атаку, или спасти команду и себя

  • 7. s_ability2.jpg

  • 8. s_ability2.jpg

  • 9. s_ability3.jpg

  • 10. s_ability3.jpg

  • 11. s_ability4.jpg

  • 12. s_ability1.jpg

  • 13. s_ability1.jpg

  • 14. s_ability1.jpg

  • 15.Берем +

  • 16. s_ability4.jpg

  • 17-25. Добираем +

Итем билд

Так же в этом гайде будут айтемы на для роли саппорта:

Спойлер
Начальный закуп, стандартный, как у всех фармил: s_stout_shield.jpg , s_quelling_blade.jpg ,[item=Tango].

Выбор ботинка: s_power_treads.jpg или s_phase_boots.jpg все зависит от того, что вам больше нравится, много урона или скорость атакаи, лучше взять скорость атаки, так как ее очень мало.

С минуты 10 вы должны собрать: s_shadow_amulet.jpg => s_shadow_blade.jpg , после начинаем выход в скорость s_hyperstone.jpg , когда есть скорость нужно позаботится о уроне с руки: s_crystalys.jpg и s_skull_basher.jpg , можно так же попробовать на урон: s_armlet_of_mordiggian.jpg и s_helm_of_the_dominator.jpg , после того, как вы разобрались уроном, нужна выживаемость здесь нам помогут: доделанная s_assault_cuirass.jpg и на толщину необходимо s_heart_of_tarrasque.jpg так как основная характеристика сила, этот предмет нам добавит урона, если игра еще продолжается, надо доделать наши предметы на урон: s_crystalys.jpg => s_daedalus.jpg , s_skull_basher.jpg => s_abyssal_blade.jpg , s_helm_of_the_dominator.jpg => s_satanic.jpg . Это основные предметы для Трента не саппорта. Можно повеселится с: s_yasha.jpg => s_sange_and_yasha.jpg этот предмет увеличивает нашу скорость передвижения и атаки, также и урон. s_butterfly.jpg сильный буст скорости атаки и немного урона, так же по нам становится тяжелее попасть. s_mjollnir.jpg и s_desolator.jpg для тех кто самый неистовый пабер.

s_hand_of_midas.jpg -Как можно было забыть, мы же своеобразный керри, если у вас попалась хорошая линия, собирать без раздумья! А так же если против вас часто используют магию, смело покупаем s_black_king_bar.jpg

Тактика

Опять же повторю, мы в роли не саппорта:

Спойлер
Убиваем крипов, участвуем в драках(с нашими то скилами), фармим все нужные айтемы, и не ошибаемся. Используем все скиллы по кулдауну, ходим по карте постоянно в инвизе, ищем блудных саппортов, если в команде есть керри поважнее, спокойно ступайте на хард, можно в соло, с вашим регеном, это не страшно, так же ваша задача быть, как ниндзя, раздавать все сюрпризы. Если вы будете стилить, это не страшо, вы керри, еслы вы запасной керри, это не меняет суть.
Друзья и враги

Любой станер или герой с сильным замедлением, наш друг, с такими друзьями можно дружить до конца карты..

Враги, более сильные керри:

m_icon.jpg -про него я говорить не буду, думаю все знают. m_icon.jpg , m_icon.jpg -их слишком много. m_icon.jpg -один его ульт нас сотрет с карты. m_icon.jpg -Его если не фокусить в начале, на 40 минуте, он нам взорвет 5-ую точку. m_icon.jpg -Его нужно до 6-ого, убить раз 10, чтобы не боятся. m_icon.jpg -Мало героев, которые его выйгрют. m_icon.jpg -

Бара не контрится

m_icon.jpg -Контрит все и всех, под его ульт лучше не подставляться. m_icon.jpg -Всю ночь, он будет над вами издеваться. m_icon.jpg -Не знаю, как правильно описать, он вас скушает. m_icon.jpg -Скелет может один раз вы его и убьете, а вот второй? m_icon.jpg -Купол и все дела. m_icon.jpg -Если против вас лакер, он вас ваншот с крита. m_icon.jpg -Здесь спорный вариант, если он с виспом, то у вас нет шанса, а если 1 на 1, то 50%. m_icon.jpg -Форстав+ульт, даже бкб вам не поможет. m_icon.jpg -Если хороший Финд, то он выйграет доту.

Заключение

В заключение этого гайда, могу сказать:

Разок такой сборкой можно пофанится в пабе, если вы играете в 5-ом, то пожалуйста.

На этом все, лично я получил много удовольствия, а у моих оппонентов сильно пригорело))) Да, также в скором времени в гайде появятся илюстрации, ждем с не терпением) и не забываем про лайки, ведь такая безумная сборка должна нравится всем).

Посмотреть другие гайды по герою Treant Protector

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

1.SB на герое у которого есть свой инвиз.
2.Тараска на герое,который может лечиться от своих двух способностях.

То,что на Трента к 20ой минуте жизненно важен аганим,автор по ходу знать не знает...Да правда,зачем ему главная пятая способность.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из глаз пошла кровь, после того, как прочел гайд до конца. Вот для какой цели такого саппорта заделывать в керри? Он будет забирать фарм у тиммы? Зашибись... У Трента нет супер-пупер-мега крутой пассивки, которая раскроет потенциал керри, скиллы не направленны на нанесение урона. А самое главное - это сборка. Такое ощущение, будто Трент сможет выфармить себе такие айтемы до того, как не упадет трон. Любой керри раскрошит ему кабину.

Аватар пользователя

"На свой страх и риск" Я по ней играл 10 игр, вин рейт такой сборки 50%, иногда залетает на ура, когда в тиме 4 мидера!

Аватар пользователя

Один раз сыграл - написал гайд.Молодец.Хотя как может быть мало брони, при приросте ловкости в 2 - не знаю.

Аватар пользователя

Урса, рики, хускар и бара во врагах... Очень спорно, они плохие керри (может, кроме урсы). Да и вообще, то, что бара не контрится - миф всех малолетних дотеров.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нахер ему лотар если у него первый скилл есть, автор наверное ещё и не знает что из первого скила можно способности использовать не раскрывая инвиз -_-

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум