Гайд по герою Doom Dota 2 от Qios.MRAK
Doom Bringer l мой первый гайд.
Основной скилл билд

Всем доброго времени суток! Пишу мой первый гайд по своему любимому герою - Doom Bringer. Сам герой из себя представляет практически идеального кери!
Надеюсь, что гайд Вам понравится.
+Легкий фарм благодаря
+Неплохо стоит на миде благодаря опять-же
+Хорошо стоит и на лайне, легко отхиливаясь с помощью
+Высокий прирост силы
Из минусов могу заметить только:
-Низкую защиту
-Низкий прирост ловкости
-Не имение дизейблов (Компенсируется
, но об этом позже)
- Спасает от плохого фарма. Отлично сочетается с
- Поможет догнать врага/хорошо похилит на линии
- Очень опасный скилл из-за высокого наносимого урона(При кратности, конечно-же)
- Имба-ульта благодаря долгому салу и нехилому DPS
Основной скилл билд идет в лейта:
Вначале мы качаем
, ибо фарма много не бывает. Пару раз качаем
После прокачки
до 2-го уровня, мы съедаем Alpha Wolf (Вожак Волков), в итоге мы получаем 2х крит, ауру +30% ближайшим союзникам (ИМХО лучший выбор как в начале, так и в лейте), либо скушать Предводителя Кентавров (+15% AS, и 2х-секундный стан никому не помешают :Р ), начинаем качать
так, чтобы уровень врагов совпадал с кратностью спела (6/5/4/3), докачиваем
(на 6-11-16 лвлах качаем ульт
соответственно.
Начальный закуп:

Либо

.
С нашей большой базовой атакой и
фарм становится намного лучше.
Если жизнь на лайне не задалась (а это постоянный харас и лишение фарма), то вам поможет
+он компенсирует нашу нулевую броню. Далее
апгредим в
.
- настоящая имба :) Всегда поддержит маной, которой часто нехватает нашему герою, ну и здоровьем, конечно.
Мидл гейм:
(Наша основа)
Вместо фэйзов можно взять
. Альтернативой
может послужить
.
Можно собрать:
- Увеличит наши шансы на выживание, поможет легко отрегениться после замеса.
- Даст дополнительный заработок и прибавит скорость атаки.
- Собирается, если во вражеской команде множество нюкеров и дизейблеров.
Начало:
Пикаем дума, идем на мид либо низ(за свет),верх(за тьму). Далее наша задача состоит в том, чтобы качаться и фармить. Как я уже говорил, съедаем волка в лесу, 2 раза прокачав
, покупаем
, к 8-10 минуте покупаем
(не обязательно), юзаем на крипов по кд.
Середина игры
Мы должны собрать или
или
. Наша задача: помогать команде в замесах, убивать.
Финальная стадияУ нас уже есть фул затар (или почти фул), мы сильны и бесстрашны. Задача: тащить еп :P.
В друзья можно добавить множество героев Dota 2, но я могу лишь выделить одну важную особу -
С ее аурой у нас не возникнет проблем с маной, так же она имеет отличное слоу и дизейбл.
1.
Имба-щит.
2.
Злостный герой, выжжет ману навешает люлей во время своей ульты, если Вы конечно его не опередите
3.Все герои, обладающие
(Легко контрится
- Основной урон поглощает линкен сфера, а дополнительный дамаг проходит!
Надеюсь, что вам понравился мой первый гайд! От читателей жду аргументированную и адекватную критику. Всем спасибо!
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: