

Всю жизнь был любимый персонаж алхимик,за которого очень неплохо играл, решил написать свой ПЕРВЫЙ гайд именно на него,потому что многие играют как Лесником,что толку не так много,если играть им на лайне.
+ Вы помогаете саппорту или другому персонажу фармиться
+ Вы можете спокойно забирать на лайне абсолютно всех
+ Вы помогаете всей команде в середине игры
- Вы длительно фармите
- Вы эффективны только в конце игры
- Ваша команда нуждается в хорошем стане,но вы же ФАРМИТЕ В ЛЕСУ!
Первый наш скилл хорош для массового бунта, но так как по началу игры массовых боев нет,то он нам пока не нужен и мы его качаем в конце
Самый боевой и лакомый скилл алхимика, с которым надо быть очень внимательно! Чем дольше мы уже готовим "бомбу",тем больше нанесем демеджа и дольше простоит в стане наша цель. Его мы качаем как можно чаще
Из справки вам скажу- Алхимики,это ученные,которые пытались делать из металлов золото,поэтому эта великолепная пассивка нам дает доп.золото за крипов и за наших врагов
Ульта Алхимика одним словом - Великолепна. После оюновлений,реген здоровья на 6 уровне у него -50, на 11-75, на 16- 100. Это же непробиваемый ТАНК! и откат ульты очень мал,поэтому ее можно использовать даже,чтобы порегенить ману с хп
Итак,для начала мы должны купить :
[item=Tango] -все,дальше нам не хватает голда,но это ничего страшного,ибо нам нужно нафармить по-быстрому на физы
Когда мы собрали , собираем
,ибо мы делаем танка,который будет очень хорошо помогать на лайнах.
После вангуарда мы копим на ,так как скорость атаки у нас не очень быстрая. Из гиперстона мы варим
. У нас теперь будет массовая атака, кинув первый скилл в замес, включив
мы будем "рубить и косить"
После варим
, а из Башера делаем
Впринципе,с таким закупом уже игра будет идти к концу,но если у вас голда еще капает,то варим
и тогда противник точно ляжет!
Идем на лайн лучше с каким-то саппортом или с дальним,кто хорошо наносит на начале (например Лина)
Качаемся до 6 лвла, пытаемся ДОБИВАТЬ крипов,чтобы побыстрей собрать физы,пытаемся убивать противника.
Собрав физы,собираем вангуард,забирая уже в толпе со своими парнями,играя роль инициатора или танка,вы врятли будите добивать,ибо у вас скорость и деммедж не очень,но голды вы получите и качнетесь.
Собрав уже , именно вы будите забирать всех! вы так же будите инициатором,но скорость у вас будет уже шикарная,что противник ляжет перед вами.
ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ: Не будте жадинами,если у вас отняли килл, раскормившись,вы заберете всех!
- вы даете стан, она Оковы и удар -противника НЕТ
вы даете стан, а Джагер начинает крутится
Так же все станеры,такие как
Враги у алхимика только одни - Уходящие (escape'ры)
[hero=antimage] и т.д
В заключении могу сказать,что Алхимик-не только лесник! Не надо фармиться им только в лесу! ВЕДЬ СКУЧНО играть таким персонажем в лесу! =)
P.S Мой первый гайд,не судите строго
Ahilles: «Почините реплеи в доте. Они отсутствуют со вчерашнего дня»
LIL SORRY признался в «322»: «Я самый лошара среди всех 322-шеров, кто еще может этим похвастаться?»
Мем 77684
NS о Revenant's Brooch: «У Nullifier 10 секунд КД, который диспелит всё вообще, а у этой *** [фигни] 25»
Malr1ne о поражении от The dudley boys: «Меня можно назвать теперь подстилкой 9Class. Почему нет? Заслужил»
watson не смог сыграть 35 игр за сутки в рамках челленджа — день он завершил со статистикой 14:14 по играм
Ричард Льюис о критике Valve после выхода патча 7.34e: «Ты просто лузер, если причастен к этому»
«Spirit Breaker сейчас — самый переоценённый герой», — большое интервью с TheChosenOne, аналитиком Entity
вчера в 20:51Ahilles: «Почините реплеи в доте. Они отсутствуют со вчерашнего дня»
4 час. назадSiamese.C объяснил пик Jakiro на турнире просмотром стримов Ame: «Поэтому я и решил на нём сыграть»
4 час. назадYatoro: «Какая же Grimstroke *** [долбанная] имба в Доте, это *** [кошмар]»
4 час. назадMalr1ne о поражении от The dudley boys: «Меня можно назвать теперь подстилкой 9Class. Почему нет? Заслужил»
5 час. назадРичард Льюис о критике Valve после выхода патча 7.34e: «Ты просто лузер, если причастен к этому»
6 час. назадwatson не смог сыграть 35 игр за сутки в рамках челленджа — день он завершил со статистикой 14:14 по играм
7 час. назадFaith_bian вряд ли вернётся на сцену в следующем году — он хочет продолжать путь к мечте стать геймдизайнером
7 час. назадпять тыщ
сырая собакаКвопа уже не та?
IdzipenОзвучка Доты 2: Русская или английская?
wryа что делать с порядоночностью?
Neoksisпочему твич стримеры не идут в киберспорт?
greatchaosТак это получается я умный и продуманный?
Makson2019Я просто не понимаю
JabranoСкрытый рейтинг на новом аккаунте
ArchazzyХП бары крипов
mysterious94Почему вы не апаетесь vol.100500
EniHoleГиря
y6ejusheПочему люди настолько лицемерны?
y6ejushe
Pinnacle_Dota_RU
3516
true_support
16
dyrachyo
14057
rostislav_999
9364
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: