Гайд по герою Legion Commander Dota 2 от ilua563

гайд на Legion Commander

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

-Высокий урон благодаря ульту и 3 спелла

-В лейте может тащить

-Может стоять лес

-320 скорости бега

-Наличие ульты которая даёт постоянный бонус к урону при правильном использовании

Минусы героя

-Нету станов(решается покупкой башера(супер башера))

Комментарии к скиллам героя

First skill

Визуально область покрывается стрелами, даёт скорость бега, даёт урон по врагу, а по иллюзиям наносит 25% хп от их хп т.е пример: у иллюзии фантом лансера например 1000 хп, то нанесёт 250 урона.

Второй спелл

Хороший реген, доп.скорость атаки и снимает плохие эффекты, качаем на 4 лвл на 2-оечку, потом на 8,9 лвл.

Третий скилл

Вот он решает иногда в замесе 1 на 1. Вас бьют крипы и вражеский герой хочет навешать вам люлей, но это не так то и просто, вы просто запинаете его этим скиллом и жизней возьмёте в 80% соотношении.

Ульт

Вы подходите или делаете блинк, с заранее включённым армлетом и навешанным 2 спеллом и если это суппорт, то вы нахабатите 10,14,18 атаки. Хотя можно так и урон отдать.Ульт работает как агр акса, но не даёт брони.

Итем билд

Начальный закуп[item=Tango] s_quelling_blade.jpg s_stout_shield.jpg Вот ваш начальный итем билд. Фармим на линии или есть ещё вариант идти в мид, но лучше в лёгкую.

Если всё пошло отлично s_power_treads.jpg или s_phase_boots.jpg s_armlet_of_mordiggian.jpg и если вы решили пофармить всю игру то s_hand_of_midas.jpg и ещё 1 как бы меня не карали итем s_battle_fury.jpg да да, наша 3 пассивка наносит физический урон, а это значит батлфури раздаст на всех. Лейт гейм 2 варианта. 1)Если всё плохо s_desolator.jpg s_skull_basher.jpg s_armlet_of_mordiggian.jpg s_black_king_bar.jpg s_assault_cuirass.jpg s_power_treads.jpg БКБ стоит брать если в команде врага есть любой дизейбл, дезоль в совокупность с кирасой даст -12 брони.

Если всё отлично то s_daedalus.jpg почему-бы и не криты, бить по 800-1200 неплохо s_assault_cuirass.jpg s_power_treads.jpg s_armlet_of_mordiggian.jpg s_abyssal_blade.jpg s_desolator.jpg .

Тактика

Первые минуты фармим, далее зовём союзников чтобы помогли убить хоть кого-то в дуели. Можно играть агрессивно, а можно и фармить в лесу и понадеятся на то, что ваш

враг не сломал вам базу. К лейту должно быть минимум 100 атаки с дуели.

Заключение

Legion Commander может быть как и лейт, так и мид герой в совокупность в отличной командой и норм пиком. Может стоять изи-лайн, мид, лес. Кароче герой хороший.

Друзья

Все кто надамажит во время дуели m_icon.jpg его ульт даст ему много атаки он и стан накинет m_icon.jpg его стрелы ужастно больно бьют m_icon.jpg если рядом никого нету она поможет m_icon.jpg даст нам скорости атаки m_icon.jpg его ульт вынесет врага вперёд ногами m_icon.jpg начнёт высасывать соки из врага m_icon.jpg навесит щиток m_icon.jpg с руки этот товарищ навешивает m_icon.jpg его жуки дизарморят m_icon.jpg этот гад высосет всю атаку врага m_icon.jpg повесит минус броню m_icon.jpg ну когда он был плохим дд? с его то атакой вы точно выйграете дуель m_icon.jpg если имеет более менее 3-4 слота, то этот товарищ будет смертоносен. m_icon.jpg под его имбовой атакой выживают сильнейшие, а в дуели точно не выживут.

Враги

Все кто застанит, даже под бкб m_icon.jpg ульта на 5 секунд стана m_icon.jpg дизейблер на 3 звезды я тоже так думаю m_icon.jpg купол у него есть неплохой, там у него своя атмосфера m_icon.jpg станит под бкб даже ультом m_icon.jpg а ну этот засосёт в чёрную дыру.

Посмотреть другие гайды по герою Legion Commander

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум