Гайд по герою Earthshaker Dota 2 от nekko123

Carry Shaker или выжимаем дамаг

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
И поехали

Тут я расскажу как собрать шейкера в кери, огромный дамаг, почему бы и нет?

Плюсы героя

+Есть 3 стана

+Огромный дамаг, как и с s_ability4.jpg , как и с s_ability2.jpg

+Великолепный 1 скилл s_ability1.jpg .

Минусы героя

-Малый прирост интеллекта

-Долгий фарм в кери

-По мне неудобная анимация атаки

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Этот скилл очень полезный, мы можем либо неплохо застанить врага, либо закрыть его на целые 8 секунд

s_ability2.jpg Огромный дамаг, с его помощью будем вырубать, откат всего 4 секунды

s_ability3.jpg Даёт всем скилам станы

s_ability4.jpg И мощь m_icon.jpg

Описание скилл билда

Мы конечно качаем s_ability1.jpg , с ней можно сделать фб или тупо забрать руну. s_ability1.jpg она должна быть в максе! Далее качаем s_ability3.jpg . Его качаем всего 1 раз, будет типо микростана. s_ability2.jpg 1 раз качаем на 4 уровне, максить будем потом, т.к. мы фармим

Ну и s_ability4.jpg на 6

Итем билд

Берём:

Если есть сапорт: s_quelling_blade.jpg s_stout_shield.jpg [item=Tango]

Если нет сапорта: s_stout_shield.jpgs_gauntlets_of_strength.jpg [item=Tango] s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg

Далее фармим s_hand_of_midas.jpg

Поговорим о сапоге: для m_icon.jpg я предпочитаю s_phase_boots.jpg . Мы ведь собираемся в дамаг, да и скорость передвижение чтобы догонять не помешает

Первый серьёзный арт будет s_shadow_blade.jpg . Мы включаем s_ability2.jpg и s_shadow_blade.jpg и того четырёхкратный дамаг и удар на 150 больше, разве мало?

Далее нам необходимо то что сделает из нас зверя. Я говорю о s_desolator.jpg . Даёт 60 дамага нам и -армор другим.

Штука которая ему очень нужна: s_daedalus.jpg . Если нам вылетит крит под s_ability2.jpg то враги будут орать от боли

Это основной итем билдПо ситуации или на ваш вкус: s_battle_fury.jpg , s_heart_of_tarrasque.jpg s_assault_cuirass.jpg s_abyssal_blade.jpg s_linkens_sphere.jpg думаю не стоит объяснять

Тактика

Когда у нас есть основной итем билд, нажимаем s_ability2.jpg и s_shadow_blade.jpg и идём к врагу, бьём и тут же закрываем s_ability1.jpg . Враг в таверне.

Друзья

m_icon.jpg с его s_ability5.jpg мы нанесём много дамага

m_icon.jpg даст нам s_ability9.jpg и тут месиво

m_icon.jpg за его прокаст можно убивать

m_icon.jpg даст нам реген маны когда нам его не хватает

Враги

m_icon.jpg FUUUUUUUCK s_ability3.jpg

m_icon.jpg загрызёт и не почуствуем

m_icon.jpg big bad DOOM

m_icon.jpg лёня и миша не прощают

Заключение

Это чисто пабовский гайд но думаю сойдёт. Всем спасибо, мой 2 гайд.

Посмотреть другие гайды по герою Earthshaker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Автор, ты пойми что сила шейкера в прокасте а не в айтемах если ты криворукий то качай 2 покупай деидалус рапиру и с руки тычкуй а так и арканы дагера и аганима хватит с головой!

Аватар пользователя

а с чего ты взял, что если качаешься в дд то не толжен давать прокаст? пусть не будет арканы, маны на прокаст хватит, а реген будет от бф. плюсанул только из за того что такой шекер имеет место быть, а сам гайд не оч.

Аватар пользователя

Почему вы все набросились на автора? Гайд создан исключительно для понимающих в доте 2 людей, которые понимают, что иногда, шейкеру надо качатся в ДД керри, при отсутствии такового в команде. А новички и топ гайды посмотрят, зачем им смотреть этот, если они наверняка не знают, кто такой керри и будут стоять на 1 лайне? (Мой друг - новичок, однажды я играл с ним, 1 мипо ничего не купил стартовым закупом, и стоял все 50 минут на 1 линии, имея в запасе 6к голды он купил первые итемы. Кстати, не давно выложили видео, как раз про такого шейкера, вот ЮРЛ: https://www.youtube.com/watch?v=56hTnvD7Fcw

Аватар пользователя

Гайд не про что. Шейкеру урон с руки вообще не нужен. Аганим , аркана можно дискорд и рефреш. Остальное все для помощи тиммейтам , но никак не батл фури , бабачка , дизоль и прочая херота

Аватар пользователя

Нет, не сойдет. Гайд убогий, из за таких как ты сливаются играми всякими шейкерами-керри, омниками-керри, ограми магами-керрм и т.д. В лейте шейк полный 0, шейкер-"керри" полностью контрится алебардой.
Вся сила шейкера в прокастах в толпу врагов и единственные два предмета которые ему нужны это арканы, блинк и аганим (ну и барабаны можно).

P.S.: Больше никогда не пиши гайды и удали доту.

Аватар пользователя

Каким это местом шейкер контрится алебардой? Я знаю про миссы и дизарм, дык чем контрится? Миссами? Покупаем МКБ. Заодно и Фантомку законтрим. Дизарм? Дык шейкер же прокастер, во время дизарма надает ультой и забором, а когда дизарм пройдет ещё и тотем заюзает.
В лейте шейкер не ноль, не путайте с пудге!

Аватар пользователя

Давайте не будем указывать человеку что ему делать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если 2 гайд, то должно быть мало -???? Гайд на керри шейкера, пусть даже и "пабовский" не наберёт плюсов. Москит прав из-за таких гайдов сливается много игр. У вас люди есть суперсила делать из отличных сапортов/роумеров бесполезных керри(по собственной глупости) и делать из отличнейших керри сапортов(Нага, алхим- а это уже после простора про игр).

Комментарии
Новости
Форум